Психология
Как справиться со страхом после просмотра жестких видео?
А зачем их смотреть в таком случае.
Настюшка Белоглазова
Нет я эти видео вообще не ищу специально но если случайно натыкаюсь и посмотрю их то у меня появляются эти ощущения
Представь что это все монтаж/фейк/кино.
Настюшка Белоглазова
Да пробовал но всё равно мозг не обмануть)
Как в спец войсках,убил одного убей второго ,третьего и пройдёт....
Клин клином. Смотри ещё...
Настюшка Белоглазова
О нет спасибо)
Не смотрите Новости на ночь...
перестать смотреть те фильмы-передачи которые тебя пугают.. воображение штука хитрая..интеллектуально сам на сам побеседуй и найди причину своего страха.. потом убей эту мысль которая тебя пугает..
Настюшка Белоглазова
Да вот беседовал, но просто я начинаю невольно обдумывать про того человека/людей что вот как он жил и раз вот такое приключилось. Просто всё приходит к тому что какие мы беззащитные
Не потребляйте негативную информацию для сохранения психического здоровья, не вспоминайте и не думайте о ней.
Информация поступающая в психику формирует её и подсознание. Надо фильтровать то, что вы смотрите, слушаете, читаете, с кем разговариваете. Потреблять только позитивную информацию. Уделите этому 3-6 месяцев для получения устойчивого результата.
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Не убивай свою энергетику и не подзывай к себе сущностей просмотром подобного контента
Я первый раз когда видос с трупами в морге, как их режут увидел резко настроение упало. Со временем насмотревшись этой жести уже привык. Ровно к этому отношусь
Это жизнь, че ты думаешь. Вон люди кто воевать идут, там такой жести сколько. Ничего, переосиливают себя иначе никак
Настюшка Белоглазова
Да это я мозгом понимаю что мы смертны и что с нами может что угодно случится.
Но просто когда ты это видишь то у меня накручивается в голове что и жалость к человеку и то что какие мы беззащитные