Психология
В каких местах Вас охватывает необъяснимый Страх?
Я сама очень боюсь кладбищ, покойников и привидений...

Да ладно...Дело не в месте , а в ситуации. Было один раз - жуткий и непонятный страх после похорон родственника. Свет погас, свечка затухала - летом холод и фонарик светил не дальше метра и тоже угасал при полном заряде батареи. Протрезвел моментально. Ни до этого ни после такого не испытывал..)
Галина Свиридова
Ужас...я бы наверное там в обмороке от страха валялась..брр..
Виктория Фефелова
Не пугливый, всяко разного видел , могу постоять за себя- а здесь действительно жутко...и главное непонятно . Жизнь ..полна тайн и загадок...которые нам никогда не понять..)
В узких, закрытых..Я не могу, например, МРТ делать..Вернее, могу, но мне очень сложно убедить себя, что я не в трубе..Поэтому я ложусь туда с закрытыми глазами и никогда их там не открываю
Добрый вечер)
Высоты я боюсь. Не в смысле, самолётов, а в смысле, когда на лестницах или лесах на уровне хотя бы второго этажа приходится находиться. Страшно, ничего с собой не могу сделать.
Галина Свиридова
Добрый!
Когда на экране опять эта харя.
Гулбану Жайлау
состарился
амнезия
На Синявинских высотах... Там шли страшные бои... Кругом ржавые каски наши, советские- на колышках... Ржавые гильзы...
Зря)
На кладбищах обычно очень спокойно. Что касается привидений, то их привыкаешь видеть... Но тут не страх, скорее, вхождение в резонанс. Иная частота. За любым предметом нашего мира стоит нечто трансцендентное... пустоты нет. Мое восприятие -- за пределами человеческого. То, что близко к границе со смертью -- имеет силу.
Необъяснимый ни в каких.
Не припомню таких мест) А на кладбище- "заряжаюсь" кстати.
страх он от не понимания сути происходящего
Боюсь самолётов. Не знаю почему. Даже просто летящий далеко в небе. И меня охватывает мелкая паника, привычно уже, но вот не могу избавиться. Даже сама летать не так боюсь, а вот в небе летит - страх.
Раздвигай ноги