Психология

Как успокоиться и не волноваться??

я ревную своего парня ко всему, недавно он мне сказал что иногда его возбуждают ноги, теперь я не могу принять это, и мне кажется что он дррчит на ноги других девушек, из за этого я рыдаю второй час и хочу вскрыться, я уже начала себе волосы с головы выдерать (простите что тут такое пишу, просто не у кого совета попросить)
Ayzhan Zhylekeeva
Я понимаю, что вы чувствуете сильную ревность и тревогу, но важно помнить, что здоровые отношения основаны на доверии и открытой коммуникации. Ваши эмоции понятны, но реакция, которую вы описываете, может быть вредной для вашего физического и эмоционального благополучия.

Вот несколько советов, которые могут помочь вам успокоиться и справиться с ревностью:

1. Поговорите с партнером: Откровенно и спокойно обсудите свои чувства и опасения с партнером. Обменяйтесь точками зрения и попытайтесь понять друг друга. Открытость и честность в разговоре могут помочь снять напряжение и улучшить понимание.

2. Работайте над самооценкой: Иногда ревность может быть связана с низкой самооценкой или неуверенностью в себе. Работайте над развитием здоровой самооценки, узнавайте о своих сильных сторонах и признавайте свою ценность в отношениях.

3. Управляйте своими мыслями: Практикуйте осознанность и управление мыслями. Постарайтесь заметить негативные мысли, которые вызывают ревность, и замените их более позитивными и здравыми мыслями. Например, напомните себе, что ваш партнер выбрал вас и что вы доверяете друг другу.

4. Ищите поддержку: Если ваши эмоции становятся непосильными или вы не можете справиться с ревностью самостоятельно, обратитесь за поддержкой к доверенному другу, семейному консультанту или психологу. Они могут предложить конкретные стратегии и инструменты для управления ревностью и развития здоровых отношений.

Важно помнить, что ревность может быть частью отношений, но она должна быть управляемой и основанной на доверии. Работа над самосознанием, коммуникацией и здоровыми стратегиями управления эмоциями может помочь вам создать более сбалансированные и доверительные отношения.
Тажикан Суйунбаева
Лучший ответ
самовнушением
Став в себе увереннее...
"что он дррчит на ноги других девушек" - да, так и есть. И ты с этим ничо не сделаешь. Научись принимать некоторые вещи и всё. Жизнь станет легче. Просто ты сама себе нервы портишь, пойми.
Ольга Ткачева
Вам бы психолога хорошего.
А парня даже как-то жаль немного...
Фитнес баня медитация молитва велик и плавание-мне помогает.
У тебя есть выбор либо обратится к специалисту и проработать ревность,либо парень от тебя убежит и следующий тоже.