Психология

Чем ваш гоpoд лучше Mocквы?

У нас видно звёзды по ночам, много звёзд. Небо чистое, воздух чистый, много природы, ночью тишина гробовая. Машины за окном ездят очень редко. Очень мало понаехавших. Ритм медленный, не спешный.
Зинаида Наумова
Зинаида Наумова
53 767
Лучший ответ
Мой родной город роднее Москвы.
Наши Деффки лучше Ваших, у Них синие трусы, на манДе три волосянки, как у Зайчика усы!
Мы тут все культурные,, у нас даже простые алкаши с высшим образованием и не одним
Marina Danilina
Marina Danilina
69 559
Если война, Магадан вряд ли кто-то станет, в отличие от Москвы, бомбить.
Меньше пробок и меньше людей)
АР
Аня Разумова
98 966
Пол жизни в Москве, и в Железке. Суета, много приезжих. Экология. Где родился, там и пригодился. Москва -сердце нашей Родины, России.
Пою:"Москва-звенят колокола!" В ВОВ моя бабушка с дедом на передовой из пулемёта: За Москву! 2 медали храню. Затем передам сыну, внуку и внучке.
Ну что, Адольф? Обломал зубы? Из глухой деревне, верующая в Бога девушка очередью, по фашизму. Защищая Родину-мать, святую Русь!
у каждого города есть своя красота... зачем их сравнивать
Каждому своё...
Мне нравится, что меньше людей, чистая вода, нормальная, холодная зима, место для прогулки в минутах ходьбы от дома, чтобы выбраться на природу иногда достаточно сесть на троллейбус и проехать несколько остановок. Нравятся уголки старого города, разнообразие, история,и конечно, какое-то необъяснимое чувство, что я дома в своём родном городе.
Даша Зулина
Даша Зулина
94 833
Он хуже, потому что не мой город. И деревня так себе, но природа красивая.
KK
Katrin Ka
89 011
Мясницкая ,Тимура Фрунзе Фитиль, Трёхпру́дный переу́лок — улица в центре Москвы в Пресненском и Тверском районах между Большим Палашевским и Благовещенским переулками...жил.

Чистые пруды-надо у воды
надо много счастья
И не ждать беды..
Быдла меньше, чем в Москве.
Елена Мишурова
Елена Мишурова
65 699
Ничем. От моего города уже практически ничего не осталось.
Юлия Х
Юлия Х
46 155
Всем
Не могу сказать лучше он или хуже, так как не жила в Москве.
Чистота воздуха, качество продуктов, более консервативными в своей массе соотечественниками (но есть и минусы с последним пунктом)
АС
Азия Сталь
5 116
У меня их два. В одном- дети, во втором- Родина.Третий дом достраиваем) Не знаю чем лучше, брат 35 лет в Москве, прижился, а я не захотела туда переезжать, много суеты..)