Психология

Насколько вы выкладываетесь на работе? что это вам дает?

Nataliya Kuznetsova
у меня три вида деятельности...и одна из них без 100 процентной выкладки просто невозможна)) остальные две иногда позволяют расслабиться))
Елена Рифлинг
Лучший ответ
Nataliya Kuznetsova Деятельность - это Творчество в любом случае!)))
Я ее обожаю, но рано пришло понимание: Кто понял жизнь - работу бросил!
Когда перед оперативкой я озвучивала эту мысль, мне говорили:
Исчезни!)
Так на икру не заработать!! Тока на хлеб с маслом))
Кант Иммануил: "Долг присутствует там, где выполняют работу, которую сами себе поручили".
Вика Вика
в разумных пределах.
Julia Volkova
-Где вы работаете?
-На работе...
-А что вы там делаете?
-Домой хочу...
Nataliya Kuznetsova Вы прелесть!)
Nataliya Kuznetsova а мое кредо: Кто понял жизнь - работу бросил)
С НЕЖНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, гордо, важно, торжественно, уверенно, с чувством собственного достоинства, напоказ перед Всем Человечеством, с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и так с удовольствием и с радостью я работала Курьером 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто, по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старалась их не повторять,
что похоже, что как ЛИПУЧКА ДЛЯ МУХ,
привлекла к себе внимание Людей Мстителей и Борцов за справедливость только для Избранной Части Людей, типа, как из кинофильма Организации "МЕЧ", но хитрыми изощрёнными способами.
Каждый день я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам с Уважением и с Душевной Любовью ко Всем без исключения, прощала Всех без исключения,
не желала мстить,
рада была общаться со Всеми без исключения,
и оказалось в результате, что я живу Счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
а Эти Борцы за справедливость только для Избранной Части Людей постоянно находятся в злобе и НЕНАВИСТИ, презрении, отвращении, агрессии Окружающим Людей,
и стала их ЖАБА ДУШИТЬ ВОЗМУЩЕННО, как же так? Ее= Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
а ее Душевно Любят и Уважают БОЛЬШЕ, чем Этих ЧИСТЮЛЬ БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?

И пытались из нее создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и хотели растоптать Ее Женскую Силу и Ее Женственности, Уверенность, Духовность.
А Она им в ответ написала:
"Я не обращаю внимание на равных на мнение Людей с Психическими Расстройствами, а заботливо их лечу, помогаю выздороветь.
Я снимаю гипноз, зомбирование, кодировки,
но не желаю мстить даже после того, что Вы сделали.
Так вот знайте!
Задеть Мою Душевную Любовь и Нежность, задеть Мое Женское Чувство Собственного Достоинства Вы
не можете,
потому что Никого из Вас
я никогда не использовала для удовлетворения своего женского тела,
я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм даже в сексе с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей,
я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
я за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Все Ваши "груди и половые органы" вместе взятые БЕСПЛАТНО МНЕ НЕ НУЖНЫ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ ЗА СЕКС С ВАМИ НЕ ЖЕЛАЮ ПЛАТИТЬ.
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
При этом ещё в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
ЗАПОЛНИТЕ!
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ.
РОДНЫЕ ПОДАРЕНЫ БОГОМ МНЕ.
И если Кто-то оказался под гипнозом, то я буду помогать снять гипноз и выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения."
Nataliya Kuznetsova не испытала оргазм даже в сексе с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей,
я за все годы жизни ни 1 раза
вас стоит пожалеть!))) но лучше скрыть и не лезьте в мои ответы - будет бан обязательно !
по-разному. но большее удовлетворение от работы получаю, когда выложился по максимуму и получил результат, которым доволен. с другой стороны иногда знаю, что результатом не буду доволен в любом случае. тогда работаю через силу и отвлекаюсь всё время. и устаю больше
Ирина Сушко
Привычка.
Жанна Назина
Всяко бывало)
Ирина Най