-- Сделай то, чего боишься больше всего, и обретешь свободу.
Я боялась шутить при других людях, улыбаться, шутливо изображать кого-то. Поэтому в классе раньше сидела обособленно, ни с кем не общаясь, уходя в свое хобби. Тогда, когда я хотела сделать что-то ненормальное, я всегда сдерживалась, меня держал мой образ в глазах других: тихой и скромной девочки.
Приехав в общежитие, первое, что я сделала, это заставила настоящую себя показаться перед чужими людьми. Увидела, что людям нравится моя компания и все больше расслаблялась. С тех пор не боюсь чудить на людях, заработала себе ровно противоположную репутацию школьной, это сняло с меня очень много оков.
Психология
Как вы преодолели нерешительность?
Катюшка Белостенная
Классная история)
Любое принятие решения нужно взвешивать...За и против. Глупо необдуманно принимать решения
Никогда не была нерешительной!
Работа с людьми и обучение взрослыx
на семинараx!)
Общение должно вызывать взаимопонимание и
радость!
Работа с людьми и обучение взрослыx
на семинараx!)
радость!
воспитанность часто помехой
Безвыходное положение.
а вы для себя интересуетесь?)
Елена Каримова
вам тоже кажится что он похож на бешенного мативатора?
Катюшка Белостенная
Да так )
Помогла забота о человеке.ответственость.когда понимаешь что его жизнь сильно зависит от твоих действий, и в какое русло это все направился, таков и будет результат.
Хочешь , не хочешь, будешь решительным и станешь уверенном в себе, если все пройдет успешно.
Придумала повод. И так себя мотивировала
Жёстко - взял и пошёл общаться с людьми.
аутотреннинг йопта
В 14 лет на фестивале восточных единоборств в Риге. Когда наша команда приехала, то увидели кучу людей с коричневыми и чёрными поясами, у всех упало настроение. И тут наш тренер сказал:" Какого хрена вы тут похороны устроили?! Я убил на вас 5 лет своей жизни! Если вы выйдете на татами с убеждением, что проиграете, то не удивительно, если будете валяться в крови, выплёвывая зубы! Чего вы все испугались? Вонючих чёрных поясов, купленных за деньги? Да! У вас всего лишь, синие и красные пояса, но они заслужены потом и кровью! Так идите и разорвите этих слабаков в клочья. Я хочу видеть не меньше 12 побед!"
Катюшка Белостенная
Красавец тренер )