Психология

Навязчивое внимание незнакомца, действующего инкогнито.. Как от него избавиться?

Изменить поведение,, иногда помогает)
Жаркын Капарова
Лучший ответ
Не реагировать.
Анна Юшина
Игнорировать.
Таня Агафонова
варианта два.
1) обкладывать матюками, пока ему не надоест
2) притвориться что вас вообще тут нет.
выбирай, что больше по нраву.
Сменить ник и аватарку) Но тогда никто больше не узнает.
Соли дать)))
В наше время нужно быть осторожным и не тащить к себе в дом всех подряд. Удивила Леди. Не бедная дама. Проснувшись, она не обнаружила принца. Исчезли и фамильные бриллианты. Принц был в наколках.
Наслаждайся... Такова цена популярности!))
Kalamkas Tegissova
Дарина Балабай Так он только гадит и гадит...не смогу ..наверное..))
Прекратить контакты. Если не поможет, то заявление в полицию.
Inna Lyutova
Помогать решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я рекламирую не себя,
я рекламирую не мои мысли,
я рекламирую Общепринятые Нормы РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕСТВЕ ЛЮДЕЙ РАЗУМНЫХ,
я рекламирую и пропагандирую образ жизни по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран.

Я пишу о том, что от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

А от образа жизни с Нарушениями Законов Божьих и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны то появляются Потерпевшие и Пострадавшие и появляются проблемы, и в Душе становиться тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, противно, мерзко, гадко, волнительно, неприятно, скучно, уныло, грустно, тоскливо.

Кто кормит свою гордыню и при этом является Добровольным Рабом Вымышленных Сказочных Героев на этом участке Вселенной или является Добровольно Рабом Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, Мыслей, Эмоций, Чувств, Страстей, вызванных при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения и при помощи других способов?
Тот, Кто не желает учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Дарья *****
Это маньяк.
Пишите заявление в полицию .
веником ему ну или полным советским портфелем по бошке )
)))
Не обращать внимания
Снимите с него шляпу ))