Психология
Какую тайну нельзя рассказывать даже самому близкому другу?

в кого влюбилась!)
Диана Плахтей
НИ В КОГО!)
Самую личную.
гос тайну
Я не могу вам сказать, ведь мы даже не знакомы)
Мин.
тайну о душе
Лучший способ-создай легенду...покажи "слабые" места..дождись ссоры))именно по ним попытается ударить мнимый друг.Дальше с ним уже можно попрощаться..что б не тратить время)А все что значимо и личное,вообще не стоит рассказывать,тайна на то она и тайна.
Хлоропласты содержат хлорофилл...

никакую. На то она и тайна. Как только вы её разболтали кому-нибудь, она станет оружием против вас. Можно делиться только той информацией, которую вы спокойно можете рассказать всем.
Никакую...)
Если не хочешь, чтобы твои тайны знал враг, не рассказывай их другу, особенно подруге. " И дух, и плоть у дам пылают, когда посплетничать придя, они подруг перебирают, г...вно сиропом разводя."
Меньше знают...лучше спят))) я им не враг)))
Любую. Ибо самые близкие и бьют больнее.
Nika ***
Подруги часто предают. Верить нельзя никому вообще нафиг.
Любая тайна, если ты уже кому то рассказал о ней, перестаёт быть тайной.
Сегодня он твой друг, а завтра, возможно, он муж твоей бывшей жены, а ты ему рассказал, как наепал свою бывшую с алиментами
А другу ли?
Любую тайну нельзя рассказывать. Если ты выдал свою тайну, то другому человеку ещё проще.
Не рассказывай другу того, чего не хотел бы, чтобы знал твой враг (с)
Nika ***
Точно говорите. Потом предадут и все рассказывают.
любую, т.к. она уже не будет тайной, т.к. если она имеет место быть, значит это понадобилось
Ту, которую не знаешь.
что у атамана нема золотого запаса.
никакую
Что сортир смыть забыл))
рецепт борща....наверное...
какая у тебя зарплата…никому не говори,особенно родне..) на шею сядут. проверено
Наталья Баканина
Можно сбросить с шеи.
О покупках нельзя говорить никому, а то все завидуют. Я никогда не говорила о покупке квартир своих. О поездках к морю тоже подруге не говорила, да и другим тоже нет. Тайно покупала билеты и т д. Вот тогда давно звала к себе, одна даже таракана мне принесла в новую квартиру от зависти, что живу в квартире с ремонтом, а она в деревяшке старой и то в чужой, дом 2 этажа, сарай там в дырками на леснице, и ещё запах затхлости резкий запах плесени.
Одна завидовала дивану моему новому. Привела своего ребёнка, и какать его посадила на диван, типо случайно, хорошо лежал журнал там и он показал на журнал. И пошла его ещё в ванну садить какать и говорит - он дома так какает. И ещё её ребёнок сжёг крышку электро плиты Гефест. Плита была временно, до кухни встроенной с техникой.
Всякие разговоры, обсуждения меня. В лицо другое, улыбка.
Короче с годами я вывод сделала, что лучше никому не говорить о себе, о личном, о интимной и о мужчинах своих.
Я теперь только онлайн общение веду и то с чужими, с городов разных.
К себе уже давно никого не зову.
Одна с работы все хотела ко мне домой, намекала. Хотела посмотреть какая обстановка в новостройке. Говорила " почему ты не хочешь женщину к себе пригласить посидеть в выходные на чай". Ну она таким способом намекала на гости. И не раз... А сама меня всяко поливала она грязью.
Я думала, зачем ты мне нужна дома то, на работе вас тут хватает, морды ваши пять дней в неделю видить, и еще дома у себя смотреть на вас.
Я помню сказала" в моем доме не место тем, кто за спиной гадости говорит обо мне".
К себе уже давно никого не зову.
Диана Плахтей
Какие люди бывают... :|
Подпускать тех, кому доверяешь на интуитивном уровне)
Которая вас погубит, когда вы станете врагами.
Наталья Баканина
Не когда, а если.
Никакую, иначе она перестанет быть тайной
То, что ты ему изменяет с кем то
Все можно. А вот на какую разведку работаешь - нельзя. Это до вышки.
Пароль от кредитно карточки,мало ли что)
Да желательно никому ничего лишний раз не говорить. Хотя б себя безопасней чувствовать будешь да спать спокойно.
Пароль флешки или жёсткого диска.
По секоету всеиу свету
Никакую. Друг предаст и воспользуется этим
Ту которую не знаешь.
тайна - на то и тайна...
чтобы о ней не рассказывать н-и-к-о-м-у.
даже по секрету...
))((

Свою и близких людей.
Про интимные отношения
Как сажать карточку если ты кот
Вообще никакую не стоит.
тайну золотого ключика..
Что у тебя есть пара других близких друзей! : )
=-= Кариночка
Это не должно быть тайной.
Если ты гей то лучше не рассказывай другу.
=-= Кариночка
Это не должно быть тайной.
Что его мама не оплатила этот месяц
Секрет своего успеха)
Что всё будет хорошо.
Лучше вообще никому ничего тайного не говорить )
Что на тебе труп, у тебя свой бизнес в даркнете, что ты продовал оружие или наркотики, а так же что у тебя плохое чувство юмора;)
Все за исключением первого можно спокойно говорить каждому человеку на улице;)
А если говорить серьезно , то когда люди узнают, что ты сделал, что-то незаконное, они сразу же донесут это в органы, так как не хотят быть соучастниками (таков уж принцип мышления 98% людей)
Этот факт очень хорошо проявляется в сериале «breaking bad»
Не рассказывай о том что смотришь чайлд порн
Любую
Что ты был в путешествии по замкнутому кругу:)
О заначке