Психология

Как искоренить в себе жертву?

Multimasha Kitty
Года 4 потратить на это изучая психологию, оаботая над собой, пересиливая себя, привыкая занимать сильнуб позицию.
Ведь жертва - это выгода, отсутствие ответственности.
А сила - это ответственность.
Ирина Гриненкова
Лучший ответ
Найти основания для самоуважения...
Надя Михайлова
Не смотреть по сторонам, а оставаться самим собой.
Надежда Басай
Татьяна Белка https://otvet.mail.ru/question/234172781 Людмила посмотрите пожалуйста
Дикая природа. Фитнес клуб. Найти настоящих друзей. Сложная проблема, когда под 60. Но я пытаюсь.)
Узнать, кто вы есть на самом деле.
Если кто-то висит вниз головой то, это ещё не говорит о том, что он "жертва"! А может он... "летучая мышь"?! Тогда какая же это "жертва", для "летучей мыши" это нормальное обычное состояние!
Да и к тому же... иногда бывает очень полезно взглянуть на любую ситуацию... с другого ракурса.
А.
Альбина ...
Чтобы не быть жертвой по-жизни…
1. Надо понимать, что каждый из нас личность, поэтому представляет определенную ценность.
2. Нужно понимать, что наша хорошая репутация может говорить за нас-что нам нечего стыдиться, если мы поступаем правильно.
срочно ...это деградация ........! Но все в ваших силах
Надо просто захотеть )
Марина Петрова
Multimasha Kitty И например поступиться долгом?
в чем
тема
в ..567 вариантов
-сбор анкетных данных от чат ботов
Наташа Gromova
Смотря что именно имеется в виду. Сможете пояснить, что это значит "жертва в себе" и что должно происходить, когда жертва в себе искоренена или искореняется?
Мы все жертвы на алтаре природы.
Лилия Морева
Всякая жертва несет в себе профит, лучше подумать какой профит Вы получаете жертвуя, и подумать как получить этот же профит без жертв, или жертвуя чем-то иным.
Almira Karibzhanova
Спорт. Победы !
Айгерим ....