Психология

На каком человеке вы...остановитесь?

Просто мысли в вашем понимании.
80ых) Как и я)

Доброе утро, Марина!

Всегда приятно быть с человеком, кто жил в то же время, в какое и ты... рос в смысле)
Ольга Мелентьева
Лучший ответ
Екатерина Черепанова Доброе утро Вам!
от которого Душа млеет и улыбается)
Леся
из анекдота: лишь бы человек хороший попался.
Когда встретишь человека, с которым сможешь вести себя так же свободно, как и наедине с собой - цени его как воздух.
"Остановка" уже произошла. Этот человек мне подарил целый мир... его мир. Мне этого достаточно.
После которого я не захочу других?

Ты же про ЭТО или я ещё не проснулся?))
Екатерина Черепанова Я про всю Вселенную в этом плане)
С которым тепло, легко и просто.
Доброе утро, Марина!)
Екатерина Черепанова Теплого утра тебе, Сережа!
Мне Все без исключения нужны.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.

Катя Менеджер из ОРГАНИЗАЦИИ "Ва-Банк" звонила мне по телефону и с восхищением нахваливала меня и мою добросовестную работу Курьера в Организации "Ва-Банк", и даже рассказывала, что на территории Города Ростов-на-Дону тоже очень добросовестно работает Мужчина по профессии Курьер, говорила, что вот если бы мы познакомились, то были бы Хорошая Пара.
Катя Менеджер= Сестра Сестры, которая работала в Команде Александра Толмачева, Известного Журналиста.

Подписчик, который живёт недалеко от 17-этажного Дома, на месте которого раньше начинала свою стройку Многоэтажного Дома Другая Строительная Организации,
но неожиданно под гипнозом, зомбированием, кодировками Местный Житель от Моего Имени без спроса у меня написал Коллективную Жалобу и не вызывая меня в Суд, то при помощи этой Коллективной Жалобы от Моего Имени без спроса разрешения у меня Кто-то под гипнозом, зомбированием, кодировками остановили Строительство Многоэтажного Дома Строительной Организации, рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону,
говорил мне, что может меня познакомить с Хорошим Мужчиной, который живёт в деревне, а то переживает за меня, что вместе с Мужчиной то спокойнее идти по этой жизни.

Олечка Родственница предлагала мне сходить в кино или еще куда-то с Ее Знакомым, который ремонтирует холодильники.

Люди с Душевной Любовью заботились обо мне, хотели, чтобы я создала Пару.

Но мне то секс не нужен с Человеком,
я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне хотелось одной идти по этой жизни.

Но вот неожиданно при повороте перевернулась лодка, Мою Жизнь Спас на воде Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, а он потерял Свою Жену Официальную и Законную и Мать Общих Детей, Она раньше доставляла Комсомольскую Правду на территории Города Ростов-на-Дону,
вот предложил мне жить семейно,
вот живу семейно с Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.

А, что произошло с Моим Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей?
Кто-то знает правду?
НА ТРОГЛОДИТЕ
Илуса Латыпова
Я думаю что уже пора. Но!.. бесёнок в душе ещё шевелится..)
Ириш Ка
На своём
остановилась же на своём муже)) всем он мне мил...умён, красив, перспективен))
не похожем на меня,а лучшем во всех отношениях
Не хочу опять оков.... Пока всё устраивает.
когда то я осознал,что устал перебирать- нравятся многие,но нужно остановить карусель красоток ))) выбрать ту- от которой тепло и забота как от мамы или от сестры. с которой не надо притворяться и носить маску мачо.
Nargiza Almazova
на сексуальной девушке
Karina Emilianova
Леся у озабоченныx один секс на уме)
Да ему всё равно