Психология
К вопросу о наших играх....
А что, если перестать ориентироваться на чужое мнение, прекратить что-то из себя изображать, и попробовать предъявить миру себя настоящего? Что тогда может случиться?
придет покой, высвободится вся энергия , которая уходила на всю эту фальш, действия будут естественнымибез колебаний
Давно пора! Вот тогда и будет настоящая жизнь!
Будет другое отношение к самому себе.
ничего
Тогда люди отвернутся многие
Тогда можно потерять работу и ни один раз
Так было со мной)
Но я ни о чем не жалею))
Тот путь, который вы описали - самый лучший путь для человека
Так было со мной)
Но я ни о чем не жалею))
Давно пора перестать)
Жизнь одна и она только ваша
Так и сделала) свобода, счастье и радость жизни))
надо бежать быстрее, чем можешь и
получать удовольствие от игры!)
У такого человека всегда много друзей, ему верят люди. Ему проще жить и общаться. Поскольку, показуха требует немалых усилий, бесполезных.
Мир этого не заметит... если вы не их кумирша и не ляпнули чего-то такого что этот мир вам не простит.
Я в ваши игры не играю
те кто играют "в несебя" объединятся и затопчут за "нарушение правил"... это делать можно но очень осторожно
Случатся боли в суставах и пора принимать вечерние таблетки.
Горы разбитых сердец, моря слез и ещё немного зависти... килограмма 800)))
Представьте, спектакль, все артисты загиримированы, играют по тектту пьесы, и вдруг один из героев появляется такой, сам собой одет, не гримироаан и говорит то, что думает в данный момент)
мир ужаснется)
Да ничего плохого. В моём городе вообще перестали обращать внимание на что-то
Во-первых - давно пора, во-вторых - будет глобальное перераспределение сил (геополитическая катастрофа).
Как следствие, множество конфликтов и не только у нас, из-за борьбы за власть. Также глобальное изменение экономики.
Будешь белой вороной
Сделай потом скажешь
Это смотря по тому, что означает ваше "настоящее"...
Может кому то с топориком нравится по улицам бегать)
Анна Юлина
Ты права хлорка лучше носить маску! : )
Политологи уже вовсю к этому призывают, но наверху не слышат. Глобализм - это вредно. Надо предлагать что-то своё. Уверен что получится.
Попробуй! ;) Полагаю, в итоге - ты будишь приятно удивлена! ;))
Только не бросай затею в самом начале - там может быть неприятно, потому что выстроенные игры начнут жёстко рушиться и стремиться вернуть тебя прежнюю ;)))
Я не играю в жизнь и с жизнью.
Это неизвестно до тех пор, пока не предъявишь. Просчитать, можно пожалуй только наихудший сценарий. Поэтому, если это не связано с какой-то серьёзной целью, то лучше не рисковать.
"предъявить миру" новый виток игры с навязыванием уже своего мнения нафиг, нафиг
Тогда наша планета забудет о войне и случится успех.
я не понимаю о каких вы играх аааааааааааа чтоооооааааа!?!?!
глобально - ничего, а так я хз, я всегда настоящий
меня в инете начали считать психом не надо быть как все крч сам себя изображай
Разорвёт на куски
хорошо бы попробовать..
Предъявить миру себя это тоже показушничество
смотря какой ты