Психология

Вопрос на засыпку: какой энергетикой обладают пернатые?±

Энергетика пернатых заслуживает отдельного внимания. Птицы обладают сдержанной и крайне сбалансированной аурой, благодаря чему в семьях, где выращивают попугая или голубей, намного реже случаются ссоры, а дети растут куда более спокойными Для художника или музыканта птица окажется самым полезным домашним животным, ведь ее аура стимулирует укрепление творческого потенциала. Любой креативный человек, живущий по соседству с птицей, будет работать с удвоенной продуктивностью. Пение - главное "оружие" птиц в борьбе с плохим настроением человека. Многие опыты и наблюдения доказывают, что если человек часто слушает щебет пернатых, то его настрой становится более оптимистичным, а общий тонус организма повышается в несколько раз.
Полина Микерова
Лучший ответ
зависит от того кто принимает
Zina Pavlisina
Только положительной,однозначно!
Лидия Крымская
Я бы ответила композицией- Макс Фадеев- Пульс птицы.( если не лень послушай)
На самом деле птицы - пернатые мироздания.между небом и землёй.
Такой энергетики у человека нет.
Сильна..
Здравствуй Виктор.
светлой
Nastya Анастасия
Метаболизм банальный.
Вика Колесникович причем тут кишечник?)
тяговую силу создают перья в крыльях,которые похожи на пропеллеры
Софья Волова
Птицы очень хорошо гармонизируют энергетику жилища. Они обладают сдержанной и крайне сбалансированной аурой. Дети в окружении птиц растут более спокойными. Птицы стимулируют укрепление творческого потенциала
Особенной))))когда г…дят на балкон голуби))))
Назым* ***
Они мне никогда не были близки.. не понимаю их вообще
я скажу за говноебучее комары и пауты я их хату трубу шатал!
Анна Зеленова
Они в движении почти всегда.При чем здесь на засыпку?Это их данность.Расходуют быстро,живут меньше.И,да,что съели,то и отбросили тут же.Не люблю птиц декоративных.Только породы хищников признаю!
тонкие существа, воздушные
птица в доме должна быть только в холодильнике