Психология

Психологический вопрос. Про детство. О чём Вы думали, когда Вы были (+)

ЗАЙЧИКАМИ
?
Nadejda Ungureanu {Kliueva}
О Волке и Мультика Ну Погоди!!
Indira Dixanbaeva
Лучший ответ
Не помню.
было сшито красивое платье
а дополнить до костюма всегда можно было додумать
а оценивали почему то снежинок, по блату видимо
О конфетах конечно,от ряженого дяденьки Мороза
Elza Avinainen
Как бы на мультики не опоздать...
Надя Казакова
точно знала как буду жить лет в 30.
Nadejda Ungureanu {Kliueva} Ничего себе !)
Я не было зайчиком,я всегда была Мальвиной:)))
В детстве мне это нравилось:)))
У меня есть детское фото, где на мне длинные гольфы, как чулки, платье в виде халатика, на голове коронка- снежинка и утка в руке...позади меня нарядная ёлка...я плачу на фото...можно даже сказать- рыдаю... В школе была феей на Новый год) Что же я думала? Трудно сказать, наверное, когда рыдала, мне мало всё это нравилось, а вот фея...до сих пор феячу))) Доброго)
Я никогда не был зайчиком. На утренниках бывал пиратом, ковбоем, моряком - а зайчиком никогда
Nadejda Ungureanu {Kliueva} Ковбоем Вы были, грите ?
Это ж какого Вы тогда года рождения ?
В СССР ковбоев не было.
Не знаю...кому в голову пришла такая идея...но я был не космонавтом, не лётчиком, а был...Буратино.
На руки и на ноги мне надели щитки из берёзовой коры... На голову помню, одели какой то сачок, похожий на тот который указывает направление ветра на аэродромах, а нос свернули из...ватмана.
Девочки - снежинки, всё время норовили подёргать меня за нос, а поскольку он был...только не смейтесь, на резинке от трусов, под конец утренника нос у меня был красным как у Деда Мороза.
Больше таких издевательств я не потерпел, и на следующие утренники ходил уже без праздничного костюма и дергал снежинок...за косы...С тех пор...мне не нравятся ни снежинки...ни тем более Мальвины))
Не принято было, у нас устраивали маскарад на ёлку, кто во что горазд.
Я была хлопушкой, конфети. Мама проявила фантазию:))Не помню, о чём думала. Но на фотографии улыбалась.
Я всегда была снежинка...думала, чтоб побыстрее весь этот маскарад закончился...утомляли меня зайчики....
Галина Хохлова
Я уже не помню, но мне рассказывали, что как-то, рассказывая стишок под ёлкой в костюме зайчика, мне очень хотелось в туалет, но конфуз не произошёл, дотерпел. Наверное, об этом и думал.
Снежинкой была)))
Плохие воспоминания.
Как захвачу половину мира, а ты?
Оля Хамзина
Nadejda Ungureanu {Kliueva} А я как потом подмигну тебе и ты сдашься мне в плен.
Остатки неандертальцев были обнаружены и на территории Советского Союза. Первым "найденным" был мальчик из грота Тешик-Таш в южном Узбекистане. Вокруг скелета, лежащего на боку, было разбросано множество костей и рогов козлов, что не исключает возможность сознательного погребения.
Nadejda Ungureanu {Kliueva} Опять козыри.
Я никогда не была зайчиком. Бабкой Солохой - да.
Nadejda Ungureanu {Kliueva} А бабкой Солохой о чём думали ?)