Психология
А во что вы больше не верите?
в справедливость в этом мире
В путинские обещания- брехня.
В здравый смысл. Слишком уж много подтверждений этому в нашем мире.
Я не верю в чудеса, но почему тогда летит машина в небеса?
В то чего нет
... а то, что "всё будет хорошо!"...
В "невиданное повышение уровня моего благосостояния".
Не верю, когда человек умирает, и его телефон не отвечает, что его больше нет. И все жду, когда его телефон отзовется.. И не выкидываю из Скайпа тех людей, которых уже давно нет.. Пока я их помню, они есть.
в людей
в то что бог это что то иное ,. боги это мы ибо мы части вселенной а вселенная часть нас..да мы боги с урезанным функционалом.. и в нас же с другой стороны сидит дьявол.. мы так же и демоны.. вопрос кто кого победит в нас? демон или бог..
демоны убивают а боги дают жизнь и делают добрые дела
мы живем на планете где черти у руля власти ибо они только могут убивать.. убивать удел олигофренов
Отзывам))) выбираем на завтра где заказать суши и роллы в бассейн и поняла, что выбор очень большой и они друг друга устраняют ужасными отзывами,а заодно поют дифирамбы себе..)но отличить нереально где там правда)
Как ориентироваться, ума не приложу) поспрашиваю знакомых)
Не верю в веру.
В то что добро всегда побеждает зло. Что Бог всегда помогает хорошим людям. И в закон бумеранга.
В сказочки