У мужчин, для многих женщин, есть формулировка - *женщина-пустышка*... и зачастую дать точное определение они не могут; выдумывают всяко-разно, используют собсьтвенный или чужой, но не слишком-то богатый (ограниченный), опыт общения с женщинами.
А мне на днях встретилось одно словосочетание... НРАВСТВЕННОЕ ЯДРО.
Если оно присутствует, и не только в женщине, то общение будет, какое-никакое, но - будет общение... ведь Человека уже нельзя назвать *пустышкой* :)
Если же это ядро будет ещё и одинаковым, тогда общение сложится не только приятным, но и интересным :) Правда, тут я вынуждена уточнить - если в общении не превалирует секс... смиюсь... тогда уж знак Инь/Янь в помощь... сплошное разделение на Чёрное и Белое... приятно - неприятно :)
Доброго, А. :)
Психология
C какой женщинoй вы бы xoтeли oбщаться и с кем бы было пpиятнo иметь дело? Boпрос может больше к женщинам, но всетки)
Акопян Наталья
здравствуйте)
Была б не лицемерка и не завистница.
И вместо этого - много знающая...
Я уже выбрала на сегодняшний день трех своих подруг,, мне с ними интересно,, если не сдохну, то в следующую субботу у нас девиШник
Которые как я, пусть и не полностью, а то начнет про любовь большую индийскую рассказывать, у меня аппетит пропадет или на шутку обидится, а ты сиди думай следующий раз что сказать, мне проще когда прямо матом, чем все эти ужимки.
С умными. А с очень умными ещё интереснее.
с любой
Приятно общаться с добрыми, тактичным, с развитым чувством юмора, людьми.
Рада интересна, люблю мистичных женщин