Психология
До какого статуса вы мечтаете дойти на Ответах,или для вас это не так важно?
До генералиссимуса.
Неважно.
Пусть кто- нибудь другой мечтает об этом,я другую мечту придумаю себе
не мечтаю
Добрый вечер)
До встречи ответчиков где-нибудь. Чтоб всем вживую встретиться, и забухать)
Светлана Щёголева
Добрый!)
Раиса Сулейменова
что же отделяет Вас от данного этапа?)
Да он что кому-то модет быть важен? Смешно!
Как пойдёт…
не важно никак.. лишь бы хватало лимита..
Для меня это уже давно не важно. Помню, до какого-то высокого статуса дошел... давным-давно это было. В моей прошлой жизни. Сейчас мне просто иногда интересно пообщаться. Ну и в некоторых разделах я получаю действительно полезные советы. Например, про растения, медицину, компьютерное железо.
Больше не хочу никаких статусов, и так по поводу "гения" шуточки надоели. Лучше бы остался прежний статус.)
Если хотя бы до гения дойду, уже хорошо, но поначалу мечтал до Высшего разума, успокаивает только то, что своего хватает и поэтому наверное ещё почему то хочется отсюда и уйти, тоже.)
Интересно было бы дойти до Гения :))
а зачем мне виртуальный статус на ответах? ) не я просто тут зависаю для удовольствия )
Мне не важно ...
Разницы же нету.. деньги за это не платят. Вот на работе себя проявил хорошо то можно и зарплату попросить.Мне нравится общения ..Достижения я точно не выполняю.
Ну разница есть...Допустим если я стану Ученик.. то меньше вопросов могу задать..меньше ответов.. и всё остальное ограничения . Я не знаю как это назвать.И для чего это всё сделано я не знаю!
Самое интересное что в жизни я буду пенсионер 67 лет на носу.. Зарегистрируюсь на Ответ маил ру и получу статус Ученик.. Отживши 67 лет в жизни всего повидал..огромный опыт жизненный а на сайте ответ. маил ру.. Ученик!
Та вообще ровно)) по первости еще гонялась за баллами, а теперь просто отдыхаю, болтаю, стебусь, когда меня приперает зайти сюда)
До Верховного главноответчика
до Просветленного хочу
не важно от слова совсем
Слишком много ответов. Оригинально ответить уже не получится. Вот Вам и ответ.
абсолютно не важно..
На ответах-не знаю. Я мечтаю основать свое направление в немедицинской психотерапии (Чур, чур,чур меня).
вообще неважно
Да нас все знают ушли в тень
За всё время с самого начала до просветлённого доходил два раза но я с самого начала не в ладах с модерацией хотя и предлагали самому им стать году в 2009 примерно (Анн Карнаух модерировала другое) я отказался тогда ну если посчитать сколько я аккаунтов удалил там трехзначная цифра будет.