Психология
Думая о будущем, каким, какой вы представляете в нем себя? Максимально конкретно и многословно, пожалуйста)
Да уже ничего не думаю,так как все равно все по другому получается,в детстве хотела работать врачом,а занимаюсь немного другим сейчас, всегда думала что будет большая дружная семья,а с мужем разошлись,с родными не общаемся
Максимально не многословным.
думал, что у меня будет обычная работа, обычная семья
Ты ,понимаешь ,какой нам МИР строят, который год утилизируя людей? Я так нет не вижу ту картинку ,которую нам предложат в итоге. Но искренне рад,что не живу в мега полисе.
:-))

Я представляю, что у меня будет четверо детей (не знаю пока, кто будет их отец, но детей я этих уже во снах много раз видела). Две дочери - погодки, и два сына, скорее всего, близнецы. Я отдам дочерей в женскую губернаторскую гимназию, а сыновей - в кадетское училище. Но если, окончив эти учебные заведения, они удивят меня своим выбором - я помогу им достичь желаемых ими высот! Потому что по себе знаю, что некоторые маленькие балерины - мечтают стать архитекторами.
И кстати, да. Я буду проектировать суда, корабли, я буду не совсем архитектором... Скорее инженером-проектировщиком. Жить и работать буду здесь же, в Сахалинской области, и точно знаю, что мои дети вырастут на Кунашире, как и я, как моя мама, и как их бабушка. Потому что только здесь можно по-настоящему полюбить Россию, не умом, а всем сердцем, и всей душой стремиться быть нужным ей!
не думаю важно что здесь и сейчас а в будущем меня еще нет и может не случится вовсе
Череп и кости