Психология

Свет чьей души вас сделал лучше?

Наташа Доценко
Одиночество!

Оно прекрасно... если бы не очарование его тепла, не просидел бы я эти годы за книгами, исследованиями, изучениями... я не стал бы тем, кем стал!

Тишина, как самая любящая жена, ласковая, приятная во всех отношениях...
Ночь, царица мысли, мать раздумий и печали, помогали коротать время, за творчеством, я написал 3 книги, и выкинул их на помойку)

Теперь, я больше ничего не делаю, а тихо живу и наслаждаюсь своим безумием)
...... Ermekova
Лучший ответ
Мне стыдно признаться, но это был свет моей души.
Столько агрессии было, не гнева, а агрессии пассивной, что довели до панических атак и госпитализации. Я прошла через унижение и подавление человеческого достоинства.
Я спасла себе жизнь сама. И те люди, которые были рядом со мной в трудные минуты жизни любят и принимают меня такую какая я есть, с уважением и признанием, их всего двое, из сотен тысяч тех, кто меня знает.
Нелли Ульянова
https://youtu.be/U2K1QmXFLM8
Лет 12 назад всё было очень плохо, не мог найти выхода. После этого трека произошло что-то вроде катарсиса и сегодня моя жизнь изменилась на 100%. Конечно понятно, что дело не только в этом, но импульс «пинка» оттуда.
Это скорее свет души не только одного человека.В моей жизни есть достаточно светлых людей рядом с которыми хотелось и хочется быть лучше.
Светлана Ще
Автора метода - Сингармонии изложенном в труде "Персональный Психолог" https://www.youtube.com/watch?v=uPFClIiO4IU
Твоей...
....если ещё не сделал....То Сделает...
Непременно !!....даже не сумлеваюсь )))
Лена Демина
Вопрос сильный. Конечно не скажу чьей Души это сокровенное, возм и своей, не важно.
Дина Жунусова