Психология
Как считаете, люди составили о вас верное мнение?
Конечно))) кто эти люди?)))))))
Но вынуждены ругаться из страха разделить участь.
Люди мне не показатель
нет,
но это не имеет значения
)
...с погрешностью на субъективность
Мне ровно)
нет неверное.. когда начинаешь объяснять почему я думаю так а не эдак они не в состоянии понять.. когда отвечаешь что мышление не ограничивается какими либо правилами и оно бесконечное начинается кручение пальцем у виска(образно)
ну вот как пример, я верю в бога и не верю, я верю в себя что я сам и есть господь бог а это что на кресте самозванец и мошенник.. кто мне мешает мыслить так как я хочу, где же конкуренция между богами?)
и так во всём.. один дебил упёрся в своём мнение и натворил не дел а смертей.. и думает что он сам господь бог.. проблему у людей в том что они считают себя последней инстанцией на планете.. а это очень плачевно для таких заканчивается и мало того для всех иных
Это их мнение ,как оно может быть неверным? Оно просто субъективно
Плевать я хотела на их мнение...
Безусловно.
Прежде всего в профессиональном сообществе моя репутация безупречна.
Я работал над этим долгие годы и если случались РЕДКИЕ промахи – делал выводы и всегда объяснял свою позицию, признавал ошибки, это немаловажная деталь.
На меня можно положиться, мое слово значит многое в работе, мне не нужны чьи-либо гарантии – я САМ гарант.
Я вечно боюсь за то.Надеюсь что да.Я постоянно стараюсь добится этого.ЭТо и понятно.Если б не старался то стал бы изгоем.Скорее всего нет но надеюсь что да