Психология
Кто такие психологи?
Это те, которые обучены и видят, как ты не то говоришь, не так думаешь, как они познали и их общество направляет думать как ему это надо и в своей помощи пытаются вдолбить в твою бестолковку . Чё не знал?
Гульбану Сырлыбаева
Знал,конечно. Хотел подтвердить здесь.
Тяжело сказать, пока не столкнёшься с ними. Чего я ,правда, никому из вас не желаю'
Тимофеевна,Парниша,Злой,Колючка,Славянка-местные знатоки Психологии.
;)
вот...а я всехда ховорила...шо сначала надо медобразование, психиатрия..а токо потом психолох...а они курсы закончат и усё....психохуёлоги...аха...аха...
Если вы откроете книгу ,хотя бы Википедию, то найдете очень много интересного.
Гульбану Сырлыбаева
Прям много?
Шарлатаны
Стадные возвратители в стадо.
пример помощи--Конфликты с мужем, долго не общаемся вообще, это отражается на ребенке. Страх будущего
Анонимно. Женщина 30 лет. Замужем, ребенок. Запрос « Конфликты с мужем, долго не общаемся вообще, это отражается на ребенке. Страх будущего»
Проведено 3 сеанса. Получен первый отзыв: «Обратилась, так как в семье с мужем были невыносимые отношения, огромное непонимание и громкие скандалы. Сейчас я стала проще смотреть на начинающуюся склоку, либо стараюсь не втягиваться, либо не тратить на это свою энергию. Также работаю над отделением себя от мужа. Стало легче дышать, появились силы на домашние дела и вдохновение на готовку, стало меньше стресса, немного расслабилась. Есть страх, что это лишь затишье перед бурей. Для начала ожидаю, что разберусь максимально возможно во всех хитростях семейной конфликтологии, а дальше будет видно. Спасибо вам, Ринат, за такую нужную и главное своевременную поддержку в столь сложных вопросах и очень деликатное отношение ко мне лично.»
Гульбану Сырлыбаева
Всё это могло и не требовать вмешательства психолога.
Психологи разные бывают, их процентов 80-90 - это надругательство над профессией психолога. А остальные спасли жизней побольше, чем врачи.
Психолог — специалист, занимающийся изучением проявлений, способов и форм организации психических явлений личности в различных областях человеческой деятельности для решения научно-исследовательских и прикладных задач, а также с целью оказания психологической помощи, поддержки и сопровождения. Но если сократить (Псих.) то это псих и точка...¯\_(ツ)_/¯