Психология
Вы из тех людей, которым лучше быть в одиночестве, чем с кем попало?)
Не знаю.. иногда и с кем попало побыть охота)
да моногамен ..
Всегда знаю с кем в данным момент быть рядом)) с кем попало-не получится ,все люди рядом не случайны.
уже кто попало мне не нужен*
100%!
ни семьи, ни друзей, только в тибете нахрен никому не нужен (отправили бы так, куда-нибудь в пригород) - своих послушников хватает:( в дацанах издеваются, бывал, знаю:)
источник: пройти три, и это только первый шаг
Татьяна Кузовенкова
Я рада вас приветствовать!
Кто попался, тот и наш! :)
Из тех. Сейчас благодаря нэту такой доступ к разнообразному контенту, что не заскучаешь.
в одиночку проще и удобнее
Я из тех людей которым одиночество не грозит...
Да.я из тех людей кто ..понял одиночество.
Срослась с ним и с кем попало- такой мысли никогда не возникало.
Да.
скорей ни то ни другое. Дрброго Ириша!
Ирина Забелина
Привет, Витюша)
Именно из этих!..
и с кем только не общаюсь...увы
Я не из таких,но тех,кому лучше быть в одиночестве,я знаю.
Абсолютно и бесповоротно, ДА!
Вот сейчас какой-то глупый сон приснился. Будто мы с папой, я отошла. Он куда-то влез со своим характером, его избили. Он лежит на крыше как храма побитый и говорит : Саша , мы меняем молодость два раза и когда все позади нас уже женит сон. И что от кого-то там надо теперь прятаться в лесу, а я думаю как прятаться если сил уже мало. Ни за кого не переживаю как за папу , поэтому он скорпион, они же сильные. Теперь фото сна охота плакать). Меняем два раза тоже так по скорпионьи.
Ольга Морозова
Ото сна "
Да.