Психология

Человек, как животное выбирает себе пару по запаху?

Человек выбирает из того, что ему предоставляет судьба. Если она ему предоставит на выбор 1000 человек, времени не хватит ходить всех обнюхивать. Если же одного, тут уже просто не до того будет. Да и потом, мы всё же не животные.
А если у него хронический насморк?
Сания Шабанова
Лучший ответ
Странный вопрос от женского пола.
И где же наблюдательность,м?)
Вы видели хоть одну представительницу женского пола не пользующуюся духами,чтоб окружающие не уловили реальный запах тела?)И удивляетесь,почему мужики ошибаются?!
НЕУЖЕЛИ не знали трюки женского пола?!
Елена Аксёнова
Алёна Аранович Ты хоть раз сексом занимался? Причем тут духи?)
Разочарую вас. По форме ляжек и коже на них. Мужчин подводит первое впечатление, что такую нужную он будет жарить день и ночь. НО распознав плоскоту её сознания, половой аппаарат отказывает.
Индира Бейшеналиева Не у всех, многие видят в женщине только тело, мясо, а не человеческую душу.
Я по вкусу учительниц Люблю Блондинок
А в каком месте ты обычно нюхаешь? о_0
Жанар Кияшова
Ухахах) нет, не думаю, что по запаху.
Indira Omirzakova
Парфюмеры бы возрадовались, если бы это было так)))
Инна Фокина
На подсознании
Елена Мешкова
В том числе.
Пойду собакену перескажу вопрос, пусть поржёт вместе со мной :-)
Я выбираю по совокупности факторов,включающих в себя время.
Причем здесь запах,сказано ж что каждой твари по паре
Запах имеет огромную роль при выборе партнера для любовных отношений. Для дружеских нет
В том числе, по запаху с помощью феромонов. Сами по себе феромоны даже не имеют запаха как такового, но считываются нашим подсознанием. И поэтому нас иногда так непреодолимо тянет к человеку, хотя, казалось бы, ничего особенного в нём нет.
Катя Смелкова
Ну мы же не животные.
Или животные?..
Скс Group
Вообще-то выбирают по человеческим качествам, нормальные, адекватные люди, по запаху человеческие качества не определяются, только личная гигиена.