Психология

Какое право у вас отняли в семейных отношениях?)

Одно время считала, что свободу, быть собой... И т.д. а потом поняла, что ничего не отняли. Я сама решаю за всё.
Арайлым Смагулова
Лучший ответ
новая техника сама всё лечит и мастерит..
Ольга Бычкова
Да я и не был борцом...
Всё на самосознательность надеялся)
Опустим мои качества...
Речь то адвокатская зазвучала со стороны вопроса)

Не знаю, но в брачном законодательстве.
Записал бы параграф.
В кризисные времена за разрушения брака, годика на три на поселение куда нибудь в магаданские края.
Без права переписки с материком.
Никакой связи)

Мне недавали видется с сыном.
Либо на издевательских отношениях начиная с первого класса и так далее.
Думаете он сейчас не оправдал свою мать в этом поступке.
Конечно молчит, но его самостоятельное мышление независимое.
Далось ему дорогой ценой...
Nigora Mannapova
Хм, а для разведения вопросы тоже будут?))
Natali Skopec
Анна Очеретенко Кого разводить будем,уток или кроликов?)
Право на личное пространство. Думаю, оно в таких случаях является первой жертвой.
свободу....
Майя Казанцева
Ольга Лановая бедненькАй.. на привязи сидишь? эххх, это поэтому ты борша просишь? в добрые руки просишься? старая хозяйка не любит птичку?
Вот посмотреть зашла .. у кого чего отняли))
А когда отнимали нож около горла или пистолет к виску...ну чтоб наверняка)
Хорошего вечера)
Анна Очеретенко )))Не предупредили их просто..)
Я не знаю… Это случайно не право налево?)))
* *
Уже всё супер! Вольная птица!? Вечерочка!?
Анна Очеретенко Куда путь держим, вольный орел..?)) хотя ты и так в теплых краях..))Привет)
почти все. выдают иногда на время поиграться.
семью когда-то
Разведены и не мог влиять И сын и дочь крепки характером Мама просто родила и потом не вытянула одна. Сын алкаш Дочь- "Зена" .
Все
У меня нет семейных отношений, удалила их)))