Мысли всякие, от политики до семечек. Причём переходы от одной темы к другой, самопризвольны)
Всегда удивляли люди, которые положили голову на подушку.. и уснули через минуту. Как выключателем, щёлк и свет погас))
Психология
Когда у вас бeccoнница, вы о чем думаете?
Книгу читаю
Стараюсь не задумываться ни о чём, чтобы навсегда не прогнать сон...
нахожусь просто в ином измерении..
Я читаю книги.
Такое исключительно редко бывает. Ни о чем особо не думаю. Просто вспоминаю то, что вспоминается. От события к событию, от разговора к разговору. Или просто думаю над рабочими задачами и проектами.
Очень редко и как правило в самый не подходящий момент, когда как раз надо выспаться, мои мысли:
"Ну, и какого я не сплю?!"
Вот как раз у меня сегодня была бессонница...а дело в том что вчера я перед сном скушал две пивных сардельки.. сегодня ночью такие ужасы снились.. даже было такое что я на машине ехал и нарушал правила дорожного движения и полиция меня задержала.. и права отобрали и штраф..и ещё типо я пьяный был.дали дуть в трубку.. я даже проснулся весь в поту. Потом заснуть не мог.
А потом сон приснился что я удирал от уродливого монстра....и спрыгнул вниз с балкона многоэтажного дома а высота была хорошая .. но приземлился нормально не разбился.
мои мысли мои скакуны
почему то когда ложусь спать, весь табун прибегает