Психология

Вы верите в это?

Слушала христианские свидетельства и в некоторых из них, а точнее в двух из них услышала как Бог по молитве верующих формировал глазные яблоки людям у которых были пустые глазницы. От слова , что они даже не плохо видели, а глаза отсутствовали совсем
При том не на протяжении большого времени, а стечении нескольких минут
Меня не удивляет, но подробнее писать не хочу
Алена Синицына
Лучший ответ
я знаю, что у кашпировского после его сеансов у людей зубы вырастали.. мы не знаем возможностей человека .. я допускаю это,но не верю
Если Бог Духом выявил Вселенную Всех Существ.
И формы природы которыми мы окружены.

Если человек умом дошел заменить сердце на искусственый клапан-насос.
Или тот же проще - протез.
То Изначальному который владеет всеми полями энергетическими.
Думаю это сложная в реале подготовительная так сказать операция.
Предшествовать должны какие то знамения в человеческом существе.
Одно дело материализовать...
Хотя откуда мне утверждать.
Но то что время течет в разных мирах по иному это точно.
То что здесь минута где то может быть в любую сторону.)

Христос по тем же евагелиям где хоть что то еще сохранилось от истины.
Говорил я не пришел творит чудеса...
Они мешают сути той вести которую он нес.
Это возможно мистической механики.
И Демиург приложивший силу к созданию нашего мира.
Вполне способен влиять на физическую суть человека.

Так что, лично не видели.
Сомнение это верный подход.
Мнение лучше сонаправте к Духу который способен творить чудеса так называемые.
И делится с некоторыми с человеческой душой)
Таня Шиян
Я верю в то, что некоторые люди могут в это поверить.
Так же я верю, что такое под силу гипотетическому всемогущественному существу.
Еще допускаю, что с использованием развитой технологии нанороботов, такое можно было бы осуществить для некоторых пациентов.
В существование Бога и палеоконтакт не верю. Поэтому, думаю, что крайне маловероятно, что эта история в действительности происходила. Люди во все времена придумывали много всяких небылиц, а порой и просто обманывали друг друга.
Ника
Не видел этого.
Я не верю. Выдумки это всё!!

Это всё равно, что человек остался без почки, а потом по молитве новая выросла))) Ну это же абсурд!
Наталья Сидун
всё возможно, лично для меня это был бы шаг назад