Психология

Почему вы так мало рассказываете о своей жизни ?))

Anastasia Mikurova
Это неинтересно.
Екатерина Недопекина
Лучший ответ
Да не много и интересуются
Юлия Бочарова
Личное-это ЛИЧНОЕ
Потому что она только- МОЯ.
а кому нужна чужая головная боль?
Когда-нибудь, кому-нибудь.
Nyuta Skvortsova
А я рассказываю!
Хотите про опыты с памятью?
Для зрительной: Открываю страницу книги, смотрю и считаю вслух до 10. Потом по памяти читаю, что там на той странице было написано, что удастся вспомнить.
Для слуховой: Закрываю глаза, Олька нажимает на клавишу фоно, я стараюсь запомнить. Потому играет музыкальную фразу, я должна найти, где в ней прозвучала запомненная нота. Или не прозвучала.
Для тактильной: В чёрном мешке много всяких предметов (заколки, фигурки от киндер-сюрприза, детали от Лего, крышечки от флаконов, помады и т.п.). Я с закрытыми глазами достаю одну вещь, показываю сестре и кладу обратно. Перемешиваю. Потом опять сую руку и наощупь ищу эту вещь. Вынимаю. Должно совпасть.
Для мышечной: Олька показывает танцевальное движение, я его повторяю, чтобы запомнить. Потом делаю несколько других движений, не похожих. Потом пытаюсь повторить запомненное в начале.
Вот, как-то так...
Интересно?
Я наоборот всегда много рассказываю про свою жизнь.
Я работаю над Книгой не о себе, а о общем человеческом, которое мне не чуждо. Это в Христианстве всё замкнули на сотканом из разных религий бывших до него вымышленом персонаже затмив самого Бога нарушив первую Заповедь, потом вторую, третью и четвертую. Никто не может заслонять собой Бога, а может навести других на Бога и уйти в сторону, а в Христианстве из Иисуса сделали Бога на фальсификации телесного воскрешения, что скопировано с бывших до Иисуса религий.
Altynai ....
Это место не для отшельника. Здесь мы находимся под колпаком самых опасных спец - служб.
Я закрытый человек и мне это нравится,такой человек загадка .загадочный интересный ,!))