Психология
Кто играет на ваших нервах?
те которым до меня есть дело)))
Никто на них не играет.... Просто мы сами болезненно и нервно реагируем на замечания и действия тех людей, к которым сами не равнодушны. Вот и получается сами на своих нервах играем. Посторонние не оказывают такого влияния....
Нам больно, когда нас забыли или обошли; нас возмущает, если человек не выполнил то, что нам пообещал; мы не выносим, когда с нами так разговаривают; нас бесит, когда человек так нагло врет.
Расшифровывайте: Мы привязаны к тому, чтобы нас помнили и чествовали – мы зависимы от этого Мы привязаны к порядку, при котором человек должен выполнять обещанное – мы зависимы от того, соблюдается ли этот порядок. Мы накрепко привязаны к мысли, что нас должны уважать – и поэтому зависимы от интонаций окружающих. Мы привязаны к убеждению, что люди должны врать только с угрызениями совести – и наше душевное состояние зависимо от того, видим ли мы это.
Такие привязанности я называю зависимостями.
Зависимости – это простенькие программки-двухходовки. В них первым ходом записано, КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИР и чье-то поведение, а вторым ходом – КАК НАМ ДЕРГАТЬСЯ И СТРАДАТЬ, когда мир оказывается реальным, то есть другим.
Естественно, обычно человек убежден, что дергают его не его программки, а люди и события.
"Ты заставляешь меня нервничать! " – кричит кому-то он, и в его дергании оказывается виновата не его глупость, не его зависимость, а тот, который "Ты".
виртуозы
играл диавол и пил мою жизнь но я его на колени поставил победил!! !
<(<8>)>(<8>)>
* * *
<(<8>)>(<8>)>
* * *
тот, кто придумывает нечеловечные законы, лишая покоя и нормальной жизни всех людей.
Собственная нетерпимость. Редкими временами.
Соня Евграфова
Могу себя довести..и даже не надо редких времегн
Недоброжелатели.
Абсолютно все, кому я этого позволяю. Не боле
На наших нервах не должны играть, а если нужно мы можем поирать на нервах других .
Только БОГ.