По причине кончины
позитива..
Психология
Бывает ли у Вас депрессия и по какой причине?
Не нравится быть под прессингом - вот и впадаем в депрессию.
А как научимся любить страдание, без которого вообще невозможно научиться любить кого бы то ни было - так и окажемся на верном пути к Богу (а всяческие депрессии окажутся позади - станут пройденным этапом).
Была в 93 году. Я тогда без диет на 8 кг похудела
Бывает))) ) впадаю)) ) что бы не забыть что это такое)))
Не бывает.
Депрессия бывает практически у всех: от физической усталости, от нрвного потрясения, от переутомления. К ней надо относиться как к временному явлению -побудет и пройдёт, но если на этом зацикливаться, она может затянуться надолго.
Стресс может спровоцировать.. . плюс негативные привычки и вредное мышление - и депрессия готова.
Множество одна из них падение иммунитета нерешенные проблемы одиночесво старые раны ПСС ...нищета.... нарушение квровообрвщения ГМ.... было однажды справилась с помощью врачей и близких)))))))))))))))
бывает и очень часто.. .
разные причины, потеря позитива...
депрессии бывают, особенно при отсутствии денег.
была, я считаю, что очень страшная штука.... потеря близких людей...
да конечно бывает, обычно от непонимания, и от нехватки потдержки!
Депрессивная принцесса
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе? "
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс.
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе? "
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс.
Конечно бывает!! ! Возникает она из-за стресса, жпроблем разных, нервных переживаний и т. д.!!! но самое главное это как можно скорее переключаться на позитив, а то потом придется долго выходить из депрессивного состояния!!!
Всегда депрессия возникает ввиду постороннего отрицательно негативного воздействия) я в этом на собственной опыте совершенно точно убедился гы