Психология
Если человек маниакально изучает вопросы других людей годичной давности, это болезнь?
если человек, уже в годах, за сорок, на этом проекте ищет вопросы и ответы других людей, которые были больше года назад, и что-то обсуждает с себе подобными, а потом еще ссылки на эти вопросы-ответы вставляет в свои ответы, это он просто рано в маразм впал или это психическое отклонение? и как это излечить, если это излечимо конечно?)) ) нормальных слов и просьб отвязаться он не понимает, какие еще есть способы чтобы он отстал?:)
Может это ещё не болезнь, но уже навязчивое желание, лечить надо начинать как можно раньше :)
да вы им больны.. раз обращаете на это внимание...
Нина Каширина
я-то здоров, просто неприятно, когда по ответам на этом проекте судят и обсуждают мою личную жизнь
Это, видимо, распространено повсеместно, значит, не так уж необычно. :))) Если и болезнь - то не уникальная. :)
Цитата:
"Некромант обладает мистической способностью вызывать давно умершие дискуссии обратно к жизни.
После полнейшего обсуждения тема может уже несколько лет загнивать в архивах, и возвращение её к жизни не имеет ничего общего с нынешними интересами форума, но Некромант может неожиданно воззвать её обратно к жизни, пугая других обитателей.
Те, кто знали монстра при жизни тут же узнают его, и по началу даже кажется, что он жив и полон жизни.. . Но умения Некроманта не достаточно, чтобы действительно вдохнуть жизнь в давно умершее обсуждение.
Призрак может напугать более слабых воинов или тех бойцов, которые получили повреждения в недавних боях, но на самом деле – призрак это только призрак, и по прохождению короткого времени он уходит обратно, откуда пришёл.
Некромант и Архивариус отличаются друг от друга. Архивариус копает залежи древних дискуссий в надежде найти информацию, которой можно воспользоваться в своих целях, Некромант же коллекционирует устаревшие темы просто ради самого коллекционирования.
Некоторые считают, что Некромант делает это из тёмных и ужасных побуждений, другие полагают, что он просто не может иначе, но как дела обстоят на самом деле – не знает никто. "
Цитата:
значит ему интересен ты безумно))
Нина Каширина
да не только я.. хотя, это как вариант, может он нетрадиционной ориентации... спасибо, за предупреждение, буду с ним настороже)))))
подкапываица! сцука! епт
это шиза
ты попал)