Психология

сильней любопытства чуства нет?

Sasha Grigoryeva
Любопытство не порок, а источник ЗНАНИЙ!
Айсулу Айкенова
Лучший ответ
Есть = зависть
Я-за любовь!
Самосохранение - вот важнейшее чувство
Sasha Grigoryeva Это инстинкт,он сильней безусловно, независимо от человека,заданный природой?
Чувство ответствености для меня сильнее, чем любопытство.
любопытство, спор нет. и оно может длиться вечо. ненависть, оно временно. но тоже не слабое, но и про любовь тоже не надо забывать, от нее теряют все головы, и эти чувства уходят на второй план))) можно также сюа приписать иэгоизм, и многие другие чувства.
КРОЧЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗВИТЫ МНОГИ ЧУВСТВА.
и есть люби которым чуство любопытства не чуждо. и будет жалко, если их в скором будущем будет большинство.
ведь любопытство двигатель науки. (косвено, но двигатель)
Inna Simutina
Есть. Зависть и ненависть.
Сильней слабости чувства нет!
Натали ......
Это самое грязное а потому не слабое чувство!! это люди не зная себя интересуются другими и убивают или воруют их свободу! Это воровство и за него нужно жестоко наказывать! Это люди с проданной душой самому дьяволу!!! Я их ненавижу и презираю так как хочу чтобы наш мир был почище и красивее!!!
любопытство не порок, а большое свинство и это потому, что большинство не ведают когда и с какой стороны подсматривать в замочную скважину
Наталия Пугач
Жажда жизни - хотя и она - сродни любопытству.
О да!
Любопытство - это самое сильное чувство.. . а иногда и самый сильный порок всего человечества
Рузана Давтян
Сильнее любопытсва Есть чувства взимосвязанные с любопытством. И эта взаимосвязь самая сильная в мире. ЭТо:
Любовь- Нравственность_ - Любознательность.
Надюша Быкова
не думаю, есть чувсто обиды, которое может натворить много дел, а любопытство это двигатель прогресса...
Люба Кузнецова
да. Я очень любопытна, но любовь сильнее любопытства
Сильнее любопытства (хотя им не страдаю) есть такое чувство, как СТРАХ!! ! Его подавить невозможно!!!
Елена Иванова
Любопытство - первый шаг к мудрости...
Adela Balutel
Самое сильное чувство-это чувство страха. Оно присуще всем. А любопытство-нет.
Или я не женщина, или не любопытна. По моему сильнее чувства, чем чувство долга нет.
Точно! Если хочешь, чтобы человек на что-то обратил внимание-запрети ему на это смотреть.
любопытство вредная вещь, а страшнее страха и ненависти, наверное, ничего нет
Да конечно же есть! Любовь! Гнев! Страх!
о, нет! есть чувство посильней- ненависть и жажда мести!
желаю тебе их никогда не испытывать!!!!
сильней любви чувства нет, а с любопытством можно и потерпеть
Ирина Кисель
У кого как. Кто как умеет чувствовать.
Главное - не путать чувства и страсти.
А правы те, кто называет самым сильным чувством Любовь.
И совсем не обязательно к половому партнёру.
Сильнее - к ребёнку. И к Богу.
Елена С
самое сильное чувство, сильнее любопытства, любви, голода - ненависть
Инна Гербак
Может и есть, но я не знаю как с любопытством бороться )))))))))))
Сильнее страх и неизвестность.
Любознательность сильнее любопытства.
Счастье!!!!
Angel. Kg
Считаю что любопытство сильнее ненависти, ибо любо-во пораждает чувство зависти и пассивной ненависти...
Юлия
есть! рассказать чужой секрет!
неееет, много будешь знать- плохо будешь спать!
Орынай Кужахметова Это не про тебя! Ты все хочешь знать!
порядочноть.
Есть.
Любовь.
"Сильней Любви в природе нет начала... "
Лопе Де Вега "Собака на сене"
согласен
Не все женщины любопытны, но есть такие представительницы, которых хлебом не корми.. . но и мужчины в этом деле преуспели, скажу я вам
А о ненависти, так это хорошо что не познали, она разрушает.
любовь сильнее а антипод любви - ненависть, то ест любовь -доброая сила. ненависть - злая сила чувств
Чувство свободы и сила духа.
знаем, что порой лучше и не знать
Еще есть ненависть.
Таня Маргун
Так как больше всего человека пугает неизвестность с вами можно согласиться.
Незнание включает процесс воображения. тогда в каждом появляется его внутренний демон, его худшее личное. Мы, находясь в неизвестности, можем встретить в своем воображении монстров собственного подсознания.
И поэтому, чтобы избавиться от этих мук, мы бустро становимся более внимательными, эффективными. Начеку, как говорят)
Пока вещь не названа, она являет собой вызов человечеству. Так всегда было есть и будет.
Любопытсво тоже всключено сюда.. .
Но чувства силнее любопытсва есть.. . безусловно)
Оля Холодная
Согласна, что женщины любопытны, но есть чувства и посильнее :)
Юля Шульц
Думаю вы не правы, ЛЮБОВЬ КУДА СИЛЬНЕЕ)))))))
"Любобытсво не порок, но большое свинство"
Сильнее чувство боли /душевной/
да ненависть сильнее!! но любовь побеждает!
да мы очень любопытные создания
Любопытство не порок!!!
есть и эта сила любовь!!!! и я больше на тупые вопросы не отвечаю
Наталия