Психология
как отличить психолога от обычного человека?
Хороший психолог всегда в хорошем настроении.
Сашутка Савченко
конечно не всегда. психолог же тоже человек, другое дело, что на работе он обязан отбросить все личные эмоции,которые могут помешать объективно оценить суть проблемы.
Елена Пчёлкина
ну ну... с чего бы вдруг?
Расставить ножки.. . У обычного и фрикции обычные.. . У психолога- каждая со
значением...
Настоящий психолог смотрит не на тебя ...а в тебя. Почему то очень быстро понимает, что ты хочешь и почему. Ну а по поведению вряд ли можно.... ежели только не нарвёшься на мошенников или цыганок-гадалок.
Терминами в выражениях...
дак, а чем психолог не человек?
никак не отличить, люди мы.. . обычные
Екатерина Щёголева
аха)
Сашутка Савченко
абсолютно согласна.
Только по рекомендации друзей, думаю.... Я к одной сходила, так она мне стала рассказывать, что мой ребенок инопланетянин.... Нет, каждый сходит с ума по своему, конечно, я все понимаю, но ведь за это еще и деньги надо платить)
Сашутка Савченко
иной раз так стыдно за коллег((
Дык он (а) весь (вся) такой (ая) необычный (ая).
Сашутка Савченко
ну и в чём по Вашему заключается необычность?
По внимательному взгляду.
Если он говорит о тебе правду - то он психолог. Если говорит о себе правду - то он хороший психолог.
По бэйджу на халате: "Психолог Иванов Иван Иванович" И только!
Сашутка Савченко
психолог не носит халат. Это не медик. не путайте с психиатрами.
Елена Коваленко
Значит,на верхнем кармашке зеленого пиджака.
Психолог обыкновенный человек, как и все.
Профессия просто такая- людям помогать.
Stusha !!!!!
Когда не надо, здесь прям все - сплошные психологи. А как задашь вопрос по теме, так все куда-то попрятались. Вот, посмотрите - как здесь бывает. http://otvet.mail.ru/question/26113373/
Психолог любит критиковать другие практики и претендовать на то, что ОН знает ответы, но когда задашь вопрос лоб в лоб он скажет, что за консультацию надо платить, да ещё в придачу вас и обесценит. А обычный человек более честный, он и выслушает и совет даст причём дельный и денег не попросит.
Ne podpuskaj k sebe woprosi ili sajawlenija, kotorije wam kaschutsa ne prostimi! dowerjaj swojemu wnutrennemu golosu! perwoje reschenije kotoroje wi prinjali dowerjajte! ottalkiwajte prikosnowenija i ne sledite sa wsgladom w krajnem slutschaje wklutschite duraka nu a satem ja ne tschego ne ponemaju i ne chotschu ponematb! samije glawnije sposobi naruschit seans psichologa ...naprimer psicholog pokasiwajet kartinku i spraschiwajet schto wi widete na etoj kartinke! OTWET ...Ja wischu SISKI mojej sekritarschi ili jajza mojego BOSSA !!!naschto psicholog sreagirujet oschelamlajuschi ,,,neoschidannij schok i on na wremja posabudet o swoich saplanirowanich wosdejstwijach i dasche sposobnastjach! w eto wremja popitatsa wosdejstwowatb na nego prostim cholodnim wsgladom i jesli glasa opustilis ili wi sametili wzglad w bok lewo prawo ne imejet snatschenija! TO PROSTO U TSCHELOWEKA EST PLAN KOTORIJ ON GORIT SCHELANIJEM PRODOLSCHIT! uCHODITb NADO OT ETOJ SETUAZIJI! poschelajte wsego choroschego ne ogladiwajasb ujdite! eto budet prawelno !!!
Елена Спицына
Я осилил! Пять минут вчитывался! Хорошое сочинение, но ,опять же ,тема сисек не раскрыта.
Если начинает напрягать, то психолог.
с помощью другова психа