Психология

Моя девушка ушла от меня к какому то философски подкованному качку =( ВЕРНУТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ?

ВО ЧТО ЕЕ НЕ УСТРАИВАЛО Я НЕ ЗНАЮ ? МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ФИЛОСОФСКИ ПОДКОВАН?ОНА САМА НЕ МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС =( МНЕ КАК МИНИМУМ НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА....ИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ В ЖИЗНИ....
Отпусти! Философия не при чем, это отмаска, ты просто ей не нужен.. . А ответить она может, да только не хочет или обидеть боится.
Елена Пальцева
Лучший ответ
Отпустить!
Ушла одна - придёт другая. Которой не подкованность нужна в какой-то непонятной "философии", а любовь и нежность именно твоя, а не всё равно какая, где, и чья.
отпусти её... если она вернётся, значит она твоя.. .
если нет, не жалей об этом, значит она не была твоей.

она не может чётко назвать причину ухода--т. к. сама не знает её. отпусти...
Конечно отпустить, раз ушла.
Наталья Левина
Что значит отпустить. Послать к ебеням. И найти наконец нормальную телку!
Как же Вы сможете ее вернуть? Если отпустите - она может вернуться сама ( если захочет)
А может и не вернуться. . А может быть, что через некоторое время и Вы не захотите ее
возвращения. . Чего только в жизни не бывает! Но держать не стоит..
Начни тренироваться (учиться) , станешь лучше-вернёшь обратно.
Olga Plotnikova
Благослови: сама скоро вернется. Главное -- не зацикливаться, можно даже самому философиню найти, подкованную. Ну, так.. . платонически)))
Елена Прекрасная =))) Мда попробуем )) Ну так платонически ))
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезет.
Может дело не в философии? Иногда красивые слова уводят людей, но время ставит всё на свои места... Послушает, посмотрит и задумается: где она и с кем. Ты зашёл на страничку философии и психологии, значит и ты парень не промах! Удачи!
Думаю, возвращать не стоит. Лучше сесть за книги, чтобы такого больше не случалось. Хорошим женщиам нравятся умные мужчины.
Я сам занимался, бодибилдингом, но, философски подкованный качёк, звучит, как балерина занимающаяся сумо.. . ежели качёк тебя мозгами перебил... то, извини сливай воду, учи уроки, читай классику, ето, диагноз, тут уж не до девчонок...
не переживай, ведь у него подкован только язык, и, возможно, его болтовня ей скоро надоест, а ты не торопи события
Aizhan Ainakhodjaeva
Отпусти, любовь не терпит требовательности, это Ваше Эго. Рекомендую прочитать небоьшую книгу Адама Джексона "10 секретов любви", там много ответов на подобные вопросы
Елена Прекрасная Хм....обязательно постараюсь найти такую книжечку =)) может и вправду найду ответы на свои вопросы ))
По опыту. Отпусти с миром. Потом поймешь насколько хорошо всё сложилось: )
Пусть девачка познает мудрость мышц:))) ) Тут дело не в том, что устраиваешь ты или нет. Дело в играх, иллюзии и лжи самой себе. Хотя может то любофф?? ?
Благослови на счастье. Ежели по правде её любил - станет легче на душе. Ежели страсти и секс - может коробить, но в результате безценный опыт получишь. Такую маленькую победу над своей глупостью.
И главное - за женщинами не бегать!! ! Они сами приходят (и уходят) . Те, какие нужно, когда нужно и где нужно.
И еще - их много а ты один:)))))