Думаю они все просто лопались от зависти. И скорее всего ни кому в голову не пришла истинная причина болячек. гы-гы
Пусть лопнут !!!
Психология
Что вы подумаете, если идёт девушка идт и обе коленки у неё содраны (лето, жарко поэтому она идёт в юбке)
Светлана Нам
А ведь это же классно, когда все так смотрят... Наверное каждый мечтал оказаться на том ковре, про который каждый из них подумал.
Ну, в самой мысли об этом ничего испорченного нет. То, что косились - это естественно. ТО, что улыбались загадочно - тоже. То, что хмыкали - показатель неполноценности хмыкающих.
Про синтетическое покрытие полов.. . ))
Убежала из сексуального рабства.. .
Я бы подумал что у этой девушке проблема. может она упала и ей нужна помощь. смотрю сразу на ее лицо.
..Вы бы меньше замарачивались по поводу, кто как на Вас смотрит и что при этом думает.. . ;))) у нас свободная страна! :)))
Я бы так и подумала, как вы описали. А если так комплексуете, юбочку чуть подлинее можно было бы носить на период заживления коленок
I gdez tebja tak nosilo....bednjazka....
В штанах коленки и заживали бы долше ко всему!
А оценить грациозность загорелых ножек истинному ценителю женской красоты содранные коленки не помешают! Лично я бы об этом подумал:))))
я бы то же если честно про синтетическое покрытие полов подумала....)))) )
но у меня тоже однажды казус произошел. Села в маршрутке на сиденье где пролили гранатовый сок-и это в белых то брючках.... Пока шла до дома (а прикрыться нечем) четыре бабушки, две женщины средних лет пытались отвести в сторонку и на ухо шепнуть про интересные пятна сзади)))))))) ) Тааакого позора никому не пожелаю.... В конце еще мужчина подошел и предложил свою олимпийку и до дома проводить! представляете как стыдно))))))))?
Светлана Погосян
хаха.. со мной было похожее)) так что я знаю о чём вы говорите