Психология
Как полюбить себя??? Как зауважать себя? Что сделать?
Не хочется даже порой приготовить поесть, не хочется ничего. Если есть какие то книги по данной теме буду благодарен.Если есть реальные советы на Ваш взгляд напишите, если нет, не пишите ничего.
Для начала нужно придумать себе цель, дело, работу. любое, где вы можете себя реализовать. у вас видимо апатия, но не волнуйтесь, это бывает у всех. вы не одиноки. Вы ничего не хотите просто потому что не знаете, куда идти. А тот путь, по которому вы идете сейчас -не ваш. Почитать посоветую вот что : "Сила позитивного мышления" Норман Винсент Пил ; "Секрет" Ронда Берн.
Подумайте всерьез, чего вы хотите в жизни.
и не в коем случае не ограничивайте себя ничем,
возможно абсолютно всё.
это депрессия. нужно измерить гемоглобин и давление
возможно упадок сил
в здоровом теле здоровый дух
возможно упадок сил
в здоровом теле здоровый дух
А зачем? Ради кого собрались напрягаться? Живите как живётся.
Делать по-больше добрых дел нуждающимся в Вас людям!
Попробуйте почитать М. Литвака"Не нойте! "-вдруг поможет!
если ты не любишь себя - ничего страшного, зато тебя любит весь мир, мы все связаны одной невидимой нитью, от того что ты есть, может зависит судьба другого, может совсем незнакомого тебе человека, и значит ты очень важен и нужен миру, только за одно это можно себя полюбить,.. а приготовить поесть захочется если приготовить вкуснятину + 100 гр на "грудь"... удачи )))
Повысить самооценку!!!
Ты просто прими себя таким какой ты есть со всеми своими недостатками, БУДЬ САМИМ СОБОЙ. Ты такой какой ты есть, и ты уникален боль на свете такого как ты не существует помни об этом!!!! Знай что самое главное мнение о тебе это твое мнение!! ! Для начала встань перед зеркалом и скажи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Постарай ся произносить эти слова с чувством искренней любви и радости!!!! По началу тебе покажется, что это трудно но потом спустя несколько недель безпрерывных тренеровок ты почувствуешь результат!!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!!!