Психология

Что для Вас было бы хуже- неуверенность в близком человеке или в самом себе..?

Юлия Мирошина
В близком человеке. Жить, все время ожидая предательства или обмана, невозможно. Неуверенность в себе побеждается результатами (положительными) действий, да и близкий человек сможет заверить, что ты самый-самый. А неуверенность в другом человеке победить может только время.
Евгения Скорых
Лучший ответ
Неуверенность в себе - слабохарактерность, не до неуверенности в других, просто)) ) Неуверенность в близком, без оснований - ревность. И, то и другое - дефекты характера, поддающиеся коррекции.
пожалуй - излишняя уверенность в обоих случаях меня бы больше беспокоила %)))))
В самом себе
в близком человекек конечно же, ведь когда не уверен в нём, сам можешь "сорваться" и всё:( а так будешь уверен в нём, он тебя будет поддерживать и ты за это время себя в порядок приведёшь:))
в самом себе конечно! Если не уверен даже в себе самом, то уж тут не до мыслий о близком человеке. А когда в себе уверен даже предательство близкого человека легче снести... ведь ты и один справишься))))
если в себя не веришь, то и никому доверять не будешь, следовательно будет неуверенность в близком человеке. судить о другом будешь со своей колокольни. например если ты предатель, то и в другом ты заподозришь предательство, а если твоя душа чиста, то человек рядом соответствующий
Хрен редьки не слаще.
Да оба варианта както не сильно хорошие))
Я думаю, что это в тандеме всегда присутствует.
В близком. С неувереностью в себе можно справиться, а с неуверенностью в другом иногда ничего нельзя поделать - не от тебя зависит зачастую.
В близком человеке