Психология

как перебороть страх...кто умеет..научите?:)

Месяц тренировок. Каждый день перед зеркалом в слух защитный и боевой речитатив. Речитатив -это одно два предложения. Можно взять из библии, другой литературы или сочинить самой. ) Дерзайте.))
Светланка ***
Светланка ***
62 867
Лучший ответ
А вспомни, что смерть может наступить в любой момент))) ) Тут уж не до страхов)) ) Тут сразу вспоминаешь что нужно успеть, кого простить, с кем помирится, и что сделать))))))))))))))))))))))))))
Уберите страх смерти, все остальное само отвалится...
Ира Лядская
Ира Лядская
64 898
Перебороть его нельзя. Это энергия сознательная, сильная, при вашем желании она может стать Учителем, который учит смелости, в противном случае всегда будет камнем преткновения. Страх можно отпустить. Я работаю по Лууле Виилме, давно, успешно
Пережить и понять смысл страха, т. е. возникновение самого страха", поработать над Собой и поставить определённую цель...
надо пережить ад и потеряешь страх!!!
Разреши себе быть смертной. Встреться со страхом (перепроживи его) в реале. Не борись с ним. Этого будет вполне достаточно. А уповать на транки, это глупо.

Оставь все религии, которые и порождают его.
Я вам так скажу, нырните туда, чего боитесь (кроме смерти и нравственного падения разумеется) поймете что все не так уж страшно!! ! Глаза боятся а руки делают.. . Закройте глаза и подумайте о том что (у меня) все получится! В этом нет ничего страшного, все люди, все ошибаются. Переборов страх один раз второй раз сделать то же самое будет легче и проще.)) ) Не бойтесь!!!
Юлия Кабанова
Юлия Кабанова
4 061
Страх обладает разрушительно силой, лучше не бояться. ВСЕ есть мысль наполненная энергией. Энергия следует за мыслью. Мысль материальна. И когда ты думаешь о том чего-ты НЕ хочешь, и плюс испытываешь страх по поводу этого... ты наполняешь эту мысль огромным колличеством энергии, чем приближаешь осуществления этой мысли. Вот как оно произходит... а вот контролировать себя ты должна научиться сама. Богом нам всем дана свобода выбора, и никто не сможет ограничить твои варианты выбора. Только сама можешь осуществить свой выбор - "не бояться". Понять что Бог всегда с тобой, и чтобы не случилось Господь всегда будет с тобой. Боятся нечего. Думай больше о том чего хочешь, верь и представляй себе что это уже произошло, испытывай при этом радость и счастье.

Удачи!
Я!
Януська !!!!!!
1 420
Привет!
Страх. А что такое страх?
Страх - это кога мы боимся чего-то, но не осознаем, что страх мы воображаем себе, сами себе создаем препятствие.
А вообще чего в действительностистоит бояться? по-моему в нашем мире нет ничего существенного чего можно было бы бояться.
но ты просто подумай: "Вот ЭТО произойдет, и что? что с этого? солнце же от этого не перестанет светить, а если и перестанет и что? "
тогда те станет все равно и ты перестанешь чего-либо боятья