Психология

Сила личности в чём для вас?

Юля Борн
В умении брать ответственность за свою жизнь.
Тамара Селезнева
Лучший ответ
В отсутствии амбиций.
Ни в чем! Все ситуативно и изменчиво! Сегодня ты-первый и сильный, а завтра ты-последний и об тебя вытерли ноги! ..правда сила в том, чтобы подняться и идти дальше!
Елена Рыжова
в самостоятельности :)
В нашем духе
Алена Палий
В умении хранить тайны.
Надежда Мусина
Во взгляде!
в самодостаточности
Елена Шуваева
Сила Личности - синтез ума, сердца, физического здоровья, воли. В самом словосочетании "Сила Личности" содержится утверждение, что сила зависит от личности, а не от внешних обстоятельств. Зарожденная и накопленная во времени и пространстве, Сила Личности прололжает существовать вне их, в человеке. Она аккумулируется в течение всей жизни, но растет и крепнет только в зависимости от воли, желания и воображения.
Первое условие творческой личности, развития ее Силы, состоит в преодолении жизненных испытаний. Не пройдя через них, никто не сможет поверить в свои творческие возможности.
В высокой самооценке и уверенности в себе
Alla Shkarina
Это когда человек четко для себя определил, что он никогда и ни при каких обстоятельствах не будет делать и придерживается этого.
Под личностью в каббале подразумевается выходящий своим постижением, независимостью от своей природы, находящийся "на воле", за пределами диктаторских сил нашего мира, поднявшийся, приобретенными высшими свойствами, над нашим миром, т. е. над управляющими человеком генами-гормонами и окружением
Александра Эш
в наличии личности....
...в самодисциплине...
В харизме
в силе духа своего..