Психология
Сила личности в чём для вас?
В умении брать ответственность за свою жизнь.
В отсутствии амбиций.
Ни в чем! Все ситуативно и изменчиво! Сегодня ты-первый и сильный, а завтра ты-последний и об тебя вытерли ноги! ..правда сила в том, чтобы подняться и идти дальше!
в самостоятельности :)
В нашем духе
В умении хранить тайны.
Во взгляде!
в самодостаточности
Сила Личности - синтез ума, сердца, физического здоровья, воли. В самом словосочетании "Сила Личности" содержится утверждение, что сила зависит от личности, а не от внешних обстоятельств. Зарожденная и накопленная во времени и пространстве, Сила Личности прололжает существовать вне их, в человеке. Она аккумулируется в течение всей жизни, но растет и крепнет только в зависимости от воли, желания и воображения.
Первое условие творческой личности, развития ее Силы, состоит в преодолении жизненных испытаний. Не пройдя через них, никто не сможет поверить в свои творческие возможности.
В высокой самооценке и уверенности в себе
Это когда человек четко для себя определил, что он никогда и ни при каких обстоятельствах не будет делать и придерживается этого.
Под личностью в каббале подразумевается выходящий своим постижением, независимостью от своей природы, находящийся "на воле", за пределами диктаторских сил нашего мира, поднявшийся, приобретенными высшими свойствами, над нашим миром, т. е. над управляющими человеком генами-гормонами и окружением
в наличии личности....
...в самодисциплине...
В харизме
В опыте.
в силе духа своего..