Психология

А хотели бы вы читать мысли других людей?

Или это страшно?
♥L
♥ Liliya ♥
если бы это можно было бы контролировать, типа хочу-читаю, хоче нет!)))
Фирдауса Халикова
Лучший ответ
думашь это интересно. бла бла бла бла. ничего путевого
Было дело в изменённом сознании. Гадко. Впрочем люди и так открытая книга.
Анель Жакенова
Нет, не хотела бы.
Люди и так довольно неосмотрительно мне выдают слишком много информации о себе.
Своими сыта по горло.
Naz Dn
да_ страшно_
да и зачем_
мне своих выше головы... _зае
Катя Вычигина
Хм... не. Столько бы нового и интересного о себе узнала, что вскоре стала бы бояться встречаться с людьми.))
Елена Ш
Это страшно! Но интерес есть! Ведь в быту, я думаю, многие люди задумываются о чём думает тот или иной человек! Даже порой спрашивают " О чём ты думаешь? "
Но в каждом человеке должна оставаться загадка!
Очень интересно, когда ты сидишь молча с человеком и знаешь все его мысли. Но иногда это становиться жутко скучно - каждый человек для тебя предсказуем (
Элмира Джумагулова предсказуемы мысли. есть еще намерения и спонтанные действия. рядом с тобой просто обычные людишки
Потому что своих нет?
слава богу что этого нет представить страшно какой это был бы мир
А.
Алинка ...:*:*
Да, всегда хотела знать что думает собеседник. Может на моем пути просто встречались такие люди, что в слух о тебе говорили одно, а умалчивали совсем другое. На мой взгляд желоние читать мысли других людей - это не доверие к ним. Как говориться в поговорке доверяй, но проверяй.
Неинтересно было бы жить. Никаких интриг, неожиданностей, и поговорить не о чем.
Неееет.... Мне своих хватает!
иногда это прикольно, а вот иногда, лучше не знать о мыслях других людей... да и к тому же наверное каждому своих мыслей предостаточно!
Каждый человек может прочти мысли любого другого. Вот, например, когда любой человек будет читать мое первое предложение, он будет думать о том, что каждый человек может прочти мысли любого другого. Тоесть, выходит, человек читает мое предложение, а я в то время знаю о чем он мыслит.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))