Психология

У меня такой характер,что даже директору я возражаю,а не терплю и глотаю,а меня уже 5 раз выгоняли с разных работ

Кем мне идти работать с таким характером
Просто тебя не наполнят и не слишком интересуют работы, с которых ты изгнана. Поверь, стоит найти обожаемую, и ты проявишь чудеса дипломатии! Сядь дома одна, сосредоточься и напиши по пунктам, что тебе не нравилось в этих работах. А потом делай выводы...
Алла Уласень
Лучший ответ
Как ни странно, но я Вас понимаю. Когда-то сам был таким. Но спасло меня от конфликтов осознание того, что работодатель или начальник ведь почему-то находится на том месте, на котором я его застал. Значит, человек как-то этого добился. А я кто? А я никто. Он может меня уволить, а я его - нет. Он мне платит зарплату, а не я ему. Выходит, что он добился в жизни большего, чем я. Тогда какое право я имею учить его или возмущаться?
Я себе говорил: "Считаешь себя умнее - докажи. Себе докажи, а не ему. Добейся большего, чем добился твой начальник и тогда сможешь указывать ему, спорить, возражать". По крайней мере, со стороны это не будет выглядеть смешно.
Елнура Нурсейт
Независимый характер, если вы возражаете клиентам, то не в сферу обслуживания, однозначно. Вам нужна работа где большая ответственность. А с директором ладить просто. Давид уже об этом сказал, можно еще правил придерживаться - не спорить, не перебивать, не смотреть в глаза. Делать вид что слушаешь и соглашаешься. Если вас отчитывают и критикуют, представьте что начальник стоит голый на табуретке, вообще поймите что начальник - человек, у него есть семья, дети, хобби. Есть положительные стороны в его личности. Может нужно ему донести больше информации о проделанной вами работе? Какие-то предложения по работе? Начальник обычно приходит когда работник перекуривает. Так представьте ему объем проделанной вами работы. Удачи!.
Либо открывайте свое дело, либо найдите богатого спонсора ;)
Есть такая профессия "провокатор" в политику, там за это еще и платят.
Если 20 лет ума нет, то больше и не будет.
Вам сколько годков, товарищ?))))
Маша Олийнык
Сочувствую. Может быть, журналистом?
Вопрос спорный : характер тут причина или неумение составить разговор
Дворником конечно!! ! Дадут в руки метлу, и возражай сколько влезет!! ! Может даже не выгонят - востребованная профессия всетаки!!!
Ms.jagger
Станьте сам директором.