Психология
любите ли вы свою фамилию? да.нет. почему?
вот у меня девичья Иванова вроде нормальная, но я терпеть её не могу!
Обожаю. Она у меня очень редкая и красивая.
есть на свете солько хорошего, что любить буковки - ну совсем последнее дело...
я свою фамилию терпеть не могу :((( она и по звучанию не красивая, и еще есть причина, чтобы ее не любить: мой отец отказался от меня, никогда никак не помогал, я его никогда не знала (он развелся с моей мамой через год после моего рождения) , и меня бесит то, что я ношу фамилию предателя и вообще плохого человека, которого я ненавижу, хотя и видела только на фото. и отчество свое не люблю, к тому же оно тоже некрасивое.
я даже хотела поменять фамилию, но тогда бы пришлось возиться с разными документами, все менять, поэтому и не стала.
Да, такую редко встретишь, особенно в России! Но её часто произносят неверно, не там ударение ставят! Надо на Е! Да и коверкают иногда! Но мне всё равно, фамилию-то свою я люблю! Спасибо отцу, называется....
Нет. Досталась от мужа. Не могу до сих пор привыкнуть. Мамина девичья Михайлова, бабушкина Морозова. Вот Морозова очень нравится.
Охрененно. ) Потому.)
раньше не любил сейчас люблю....
Да я как то спокойно к ней отношусь. Гораздо лучше, чем к предыдущим! Говорят, что при перемене имени или фамилии, жизнь кардинально меняется. Так вот, через 2о с лишним лет, после смены фамилии, моя жизнь кардинально изменилась. правда мне пришось принимать в этом непосредственное и самое активное участие!
Я свою фамилию люблю, хотя она мне досталась от отца, которого я, как Алиса,,,, Правда фамилия очень распространенная, но меня это не напрягает, только в некоторых обстоятельствах.
я люблю свою фамилию Фандера, даже фамилию мужа не взяла, хотя она красивая (Новицкий)