Еда на скорую руку

Омлет с ветчиной, сыром, грибами, каперсами, брынзой, помидорами. Как объяснить не нравится, чтобы не обидеть.

Анна Кирова
Сам готовь!
Екатерина Славная
Лучший ответ
Анна Кирова Против классики не попрешь!
Взять и приготовить самому то, что нравится и можно есть!!!
Вас только им и кормят? Или это чей-то рецепт, который надо похвалить, а Вам не хочется? Придумайте свой омлет, приготовьте, поставьте перед фактом, что Ваше блюдо вкуснее.
На вкус и цвет...
Елена Зиновьева Как я Вам сочувствую! Ну кто Вас там силком кормит?
Предложите приготовить самому. Заодно и продемонстрируете свои вкусы.
Спасибо, подсказали что приготовить на завтрак. Я пожалуй ограничусь глазуньей с ветчиной, такую кучу ингредиентов с утра переварить будет сложно.
Гу Овп
мкажите что вегетерянка))
*A
*chocolate Akni
Olgadayra Я думаю его женщина не поймет, что её мужчина вегетарианка :)
Светлана Панова В омлете есть ветчина и сыр - уже не вегетарианский вариант :)
Так просто и сказать: "Дорогая, прости, но это мне не очень нравится. Давай я приготовлю сам". И в последствие можно будет готовить два варианта омлета.
А в лоб сказать слабо? что любишь только мясо ?
скажите что сыты
скажите, что не едите грибы, например, ни в каком виде. или каперсы. Я Никогда их не ела и даже не видела...
Ксюша Матусевич нарисуйте себе сыпь. и скажите, что у вас аллергия на это блюдо. :)))
а вот так "за спиной" кривиться-не обидно ли?
прямо, в глазаи сказать: дорогая, меня сейчас СТОШНИТ!!! НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ХРЕНЬ!!! и все.
начни разговор из далека! или там купи книжку с рецептами покажи ей! спроси у неё нравица ей ли вобще это вдруг она это готовит тока потаму что думает что это нравица тебе!!!
Что такое каперсы? Как-то звучит не аппетитно даже.
Скажите НЕТ, спасибо, не хочется, сыт.
Nafisa Mamatkarimova
Nafisa Mamatkarimova Ну если вы только что из койки, то СЫТ не подойдёт, конечно.
Приготовьте сами то, что нравится
Скажите что у вас аллегрия на грибы:)