Еда на скорую руку

Есть лаваш, брынза, помидоры, яйца...и как всё это вместе состряпать?

Оксана Баран
Все это режете, заворачиваете в лаваш, ставите в микроволновку пока сыр не расплавится
Полина Комарова
Лучший ответ
Возьми лаваш, смажь маслом, если есть. Затем уложи на него помидоры кружочками, потом яйца вареные порежь, сверху тертым сыром посыпь. И если есть, и любишь перчиком или приправой какой посыпь, только не переборщи. И все в микроволновку пока сыр не расплавится и кушай.
Валентина Дэр
Поджарьте помидоры с яйцом, потом перемешайте их с мелко нарезанной брынзой. Лаваш разложите на столе - намажьте лаваш полученной смесью из помидор, яиц, брынзой. Заверните всё это рулетиком. А потом нарежьте лаваш на кольца.
Венера Усова
да пиццу зафигачь и все
сварить яйца, порезать их вместе с помидорами и брынзой, завернуть в лаваш и съесть :)
ну можно что-то из этого.. .
Сыр порезать, помидоры тонко кружочками нарезать, можно яйцо добавить
В лаваш укладываем сыр + помидор + яйцо заворачиваем и на сковородку
обжариваем с 2 сторон.

или
лаваш+сыр порезать тонко +помидор соломкой+яйцо мелко порезать = и завернуть и порезать на рулетики.
Olga Ivanova
доширак - вот король
лавш рядом не валялся с брынзой
Елена Бовжик
Помидоры порезать на кружки, поджарить, залить омлетной массой и посыпать измельченной брынзой. и под крышкой на сковородке довести до готовности. Затем выложить на лист лаваша, посыпать любимой зеленью, завернуть, - и НА ПРИРОДУ! Приятного аппетита!
Шаурма из мяса птицы

На 12 штук — 6 лавашей.

Ингридиенты:
курица - 300 гр.
лаваш - 6 шт.
помидор свежий - 4 шт (или соленый огурец)
капуста нашинкованая - 300 гр.
морковка по-корейски
майонез
кетчуп

Приготовление:
Курицу (грудинку) обмазываем приправой карри, солим, и, либо запекаем в духовке, либо сразу режем на кусочки соломкой и обжариваем на сковороде.

Шинкуем тонко капусту, нарезаем тоненько помидоры или огурцы.

Лаваш (разрезаем на 2 части) .

Лаваш смазываем майонезом и соусом, на край лаваша - кладем дорожкой мясо, капусту, морковчку, помидоры, сверху поливаем майонезом и соусом, заворачиваем, (сначала загибаем с двух концов, чтобы ничего не высыпалось, и заворачиваем в трубочку) .
готовую шаурму кладем на сковороду и обжариваем с двух сторон.

Примерно Так у нас готовят на улицах восточную шаурму.
Только у них один конец получается открытый и именно туда заливают соусы. Можно еще в шаурму добавлять ломтики сыра. В Одессе в шаурму добавляют варенный картофель, получается офигенно питаельно.
Нюточка ***
Очень все просто! были бы продукты, а дальше только Ваша фантазия. Это же все съедобное! ..Все порежьте кубиками, добавьте обязательно зелень, не забывайте, что лаваш, это Армянский хлеб, а Армяне без зелини - никуда! То, что вам нравится кинза или петрушка. Лаваш чуть натрите чесночком ( можно и не делать это) смажьте майонезом, разровняйте ровныс слоем, сверните рулетом. Можно на1 мин в микроволновку. И.. . Приятного аппетита!!!
Дорогой! Не поленись взять сковороду, налить масла. Поставь на огонь. Все что есть покроши туда и залей яйцами. Получится импровизация омлета.