Еда на скорую руку

Чем блинчики фаршируете?

Такой замечательный вопрос, ммм.
Что ж, для некоторых открою "Америку" - клетчатка это совсем не то, что мы привыкли подразумевать в этом слове - это не "клетки" в овощах или фруктах. К тому же больше всего клетчатки содержится в КАКАО! Да - именно в какао! Это вам покажет любой учебник.
Ну а теперь по теме:
блинчики можно фаршировать
- грибами (советую вешенки с шампиньонами)
- творогом (сладкий творог с изюмом)
- печенью (здесь только по вкусу, но не забудьте соль и специи)
- сердцем (это понравится любому, но снова не забудьте соль)
- икрой, конечно красной икрой
- сыром (советую российский или пармезан)
- мясом (любимые традиционные)
- мясом и грибами
- повидлом по вкусу
И последнее:
1. Соленые блинчики едят с кетчупом
2. Сладкие со сметаной или медом
3. Блинчики с икрой едят с маслом
Приятного аппетита, хозяюшки!
Ксюша Назырова
Лучший ответ
1. Мясо + жареный лук.
2. Мясо и картофель - 50% на 50% +тот же жареный лук.
3.Творог с яйцом и изюмом.
4.Картофель+жареный лук+укроп.
P.S.Мясо и картофель отварные, пропущенные через мясорубку.
Красной икрой, мясом с луком, творогом с изюмом и ванилью.. .
А еще вкусно-сырым фаршем (как на пельмени ) ,сложить треугольничком и обжарить на маленьком огне на сливочнм масле.
*D
****mashulka Dikonya****
Люблю 1)-фаршем, 2)- творогом.
Lenik
Я больше всего с мясом люблю.
В сё,что есть в холодильнике, измельчить и фаршировать.
нравится с печенью или творогом
Anar Musabek
ягодками) сладко и полезно) клетчатка всё-таки...
Очень вкусно с крассной икрой :))
Мия Алесанная
не успеваю фаршировать, т. к. блины не упевают даже на тарелку упасть, на лету подхватывают и съедают. 2 часа простоишь у плиты, и в итоге, блинов нет, вся плита в сухих крошках, ноги устали. Семья довольная- а ты мой и убирай последствия.
сыром и семгой!! ! ням ням...
икрой
чем угодно: фарш из печени с рисом, очень люблю с капустой и яйцом ( как в пирожки) , грибы идут- с ними и с луком, с творогом. да любая начинка. и делаю много, храню в морозилке, грею по мере необходимости
Всем чем только можно. Яблоками с карамелью и сыром с копченостями чаще всего...
Anastasia Protskaia
всем что нравится можно) ) даже мороженное можно завернуть, очень вкусно!)))
с творогом, мясом, вареньем, просто картофельным пюре. это зависит от фантазии, есть нужно свежими.
Творогом, мясом, грибами.
Кристина К
исключительно смесью обжареные грибы и пассированный лук, а еще сыр с ветчиной ))))))))))))) пальчики оближешь!!!!
Вера С*******
Их как говориться, ничем не испортишь, поэтому и сладким, и соленым...))
Очень легко, просто и быстро (когда компания уже в сборе) : на крупной бурачной терке потереть сосиски (или любую вареную колбасу) , соленый огурец, твердый сыр. Замечательная закусочка, я Вам рекомендую! Удачи!
Последний супер-хит для блинчиков у меня - грибная начинка. Берете грибы (шампиньоны всякие или опята) режете мелко потом туда лук тоже мелкопорубленный, все это обжарить как следует со сметаной, ну там посолить-поперчить и в блины завернуть. Обьеденье.
А еще "еврейскую закуску" неплохо (тертый сыр, с чесноком и майонезом)
Elena Rykova
"Каннилони" - фаршируются сыром, курицей, шампиньонами
С семгой - семгу можно перемешать с мелко натертым огурцом и зеленью
с печенью, семгой или икрой
Очень вкусный фарш отварной рис с яйцами и добавить растопленное сливочное масло, соль. Очень вкусно, сытно и не дорого!!
Мясным фаршем, в который добалены лук пасерованный и варенный рис (чуть-чуть) , от риса фарш более мягкий и сочный.
Грибным фаршем, с тем же луком пасерованным.
Творогом с добавлением сыра, при поджарке блинчиков, сыр тает - объедение!
Nino Tsereteli
здесь много вкусных рецептов про фаршированные блины :
http://www.say7.info/cook/kitchen/50-Blinyi-oladi/ мои любимые с яблоками под "Безе"
Мясом, творгом, ливером!
и мясом, ананасом, персиком, творогом, сыром самое вкусное особенно когда он расплавленный внутри