Еда на скорую руку
сколько варить курицу по времени?
желаельно на тихо огне 20-00 минут.. . и пену бирать.. (лишние лекаства)
Если Вы хотите получить прозрачный бульон (Вы же её зачем то варите) , моете курицу, кладете в кастрюлю, заливаете холодной водой, солите, ставите можно на средний огонь. Кипеть должна несильно, пенку снимать. Время варки зависит от качества курицы-как у нее с ножки слезет мясо-голень оголится- курица готова. Это может быть и 40 мин. и 2 часа. Еще проткните ножом-как входит-легко, то готова.
И не в кипящую можно.. . Только пену периодически снимай.. . А будет готова, когда вилкой свободно протыкаться будет...
45-50 минут, если она не ровестница Гурченко.
люблю я енто дело! !
все занимает минут 40 (МАКСИМУМ) :
1. ставишь кастрюлю
2 кипятишь воду в чайнике
3 заливаешь в кострюлю и ложишь курицу
4. пока там пытается закипеть чистишь и режешь картошку, лук, капусту (немного) и морковку
5. как закипело - снимаешь пену. Бросаешь 1/4 ложки столовой соли и картоху + по вкусу соли - мешаешь
6. минут 15 - 20 - после кидаешь все остальное + приправы по вкусу - мешаешь
7. перекур - проверка каждые 10 минут (на соль и вилкой проверка курицы)
8. как тока картошка стала мягкой - вырубаешь печку - еще минут 15 настоялся - и вуаля -готово!! !
кстати не знаю как остальные но мне всегда нравятся нормальные мужицкие супы - а не просто какой-то бульон одной картофелиной-самоубийцей!!!
все занимает минут 40 (МАКСИМУМ) :
1. ставишь кастрюлю
2 кипятишь воду в чайнике
3 заливаешь в кострюлю и ложишь курицу
Даша ****
не удержусь-Вы откуда-ложут в штаны.
20 минут после закипания. При условии, что Вы размороженную курице положили варить.
15-ть минуть потолок! Только бросай в кипящую воду.
ну самое большое это 30 минут. смотря на каком огне ты варишь.