Еда на скорую руку

Какие фрукты ваши самые любимые? Какие готовы есть каждый день?

люблю черешню и вишню. но наемся один раз до отвала - потом все !
Александра Яковлева
Лучший ответ
Из фруктов яблоки, груши и бананы.
Из ягод люблю лесныё ягоды малину и землянику.
Из овощей картошку (в виде пюре) огурцы и зелёный лук.
Лида Попова
персики и арбузы.
Обожаю бананы и помидоры, дюню
Яблоки, персики.
Круглый год и каждый день ем ЯБЛОКИ, и сейчас ем сижу, не надоедают никогда!
Черешня - только по сезоны, ела каждый день, а вот весь год не пробовала, думаю тоже бы ела!
манго и авокадо!!!! обожаю авокадо просто посолив его... ммммм вкусняшка!
бананы
Ольга Сапина
клубника, черешня, апельсины
Бананы и манго!!!!
люблю многие фрукты, а если б была возможность покупать каждый день список был такой:
виноград, черешня сливы малина груша дыня арбуз персики абрикосы - правда здесь и ягоды есть.
а еще овощи: огурцы баклажаны перцы болгарские авокадо цуккини зелень капуста салат щавель
а мясо птицу рыбу исключила бы
Надежда :wink:
груши сорта конференс
Ainura Jumagazy
Черешню, виноград
Очень люблю бананы и арбузы и готова есть их каждый день!!!
Татьяна Лапик
абриковы дыня арбуз
Обожаю бананы и черешню..
Damira Kusembaeva
персики и нектарины
персики) ) бананы))
Лимоны каждый день обожаю
Elena Ekina
апельсин, грейпфрут, манго, ананасы. из ягод-вишню)
терпеть не могу клубнику.
бананы, арбузы, клубника
Ю/
Юлия /
я вообще люблю фрукты и готова есть любые и побольше)
Банан, банан, банан, и еще раз банан
Бананчики, мандаринчики, черешню, виноградик, дынечку, арбузик, киви и нектаринки!!!!
Бананы, киви, яблоки и больше не чего не нужно!!!
Черешня, персик
виноград, клубника, дыня