Еда на скорую руку

Какие фрукты ваши самые любимые? Какие готовы есть каждый день?

Бананы.
Галина Курякова
Лучший ответ
Яблоки!!!! Всегда хочу!!!!
Ольга Политова
Вишня, кружовник, арбуз
арбуз
Апельсины...
Яблоки.
Елена Антипова
гранат и ананас
Манго - единственный фрукт, который еще не надоел. Вот его точно могу есть каждый день.
По настоящему люблю, пожалуй, только апельсины. Хотя иногда готовлю и сборные фруктовые салаты с йогуртом. Мне мама с бабушкой в детстве всегда говорили, что самый полезный фрукт - это яблоки, а самая полезная ягода - это малина.
Алёна Собянина
черешню, виноград, киви, финики ) хотя прежде чем это утверждать надо бы недельку на них посидеть, наверное надолго отобьет охоту )
Анна Лизина
Бананы, бананы и еще раз бананы!
не фрукт, а ягоду, правда. Это АРБУЗ
Апельсины могу есть каждый день.
Яблоки, абрикосы, вишня, черешня, клубника, смородина красная и чёрная, крыжовник (ягодки я тоже сюда впихнула - тоже вкусно) ...просто выхожу в сад и объедаюсь))))))))) )
а ещё абхазские мандарины, апельсины, айва, личи, ..((((((((( но у меня в саду они не растут (((((((
все. какие существуют
Самые любимые-абрикосы, бананы, яблоки, персики, киви, виноград, арбуз, дыня, мандарины. Каждый день обычно ем бананы, яблоки, апельсины и черешню.
Филиал N1
Яблоки, груша., хурма.
Почему то к самим фруктам равнодушна, а вот свежевыжатые соки и миксы (смешанные) нравятся в любом исполнении.
_G
_Exo Girl_
нет таких, я вообще фрукты не люблю и ем редко через силу
Aidana Nurgazi
яблоки - зеленые и хрустящие
ем каждый день

а еще мандарины и грейпфруты люблю
Киви.
Авокадо частенько ем, мандарины. Еще люблюгрейпфрут (ну уж не совсем каждый день)
нууу яблоки быть может
а вообще обожаю цветную капусту и её уж точно могу киллограмами есть
Арбузы, дыню, абрикосы и черешню.... Люблю только эти фрукты
Елена Гарчу
Екатерина Фирсова Я тоже ем только их.
Гранаты. Пристрастилась к ним во время беременности!:)
Natalia Lesan
Персики, абрикосы и киви...
Бананы, ананас, персики, виноград
Ананаззззз
Груши.

а ещё я ягоды люблю. Черешню и клубнику
Киви, бананы, груши
абрикосы)
А С
Бананы
канеш бананы....)
Anar Bukarova
Любимые: помело, ананас, киви, никтарин
Каждый день могу есть: киви, никтарин
обожаю цитрусы!!
мандарины и яблоки
Яблоки, бананы
Яблоки, а из ягод - клубника и вишня
бананы и ананасы
хурма, никтарин, манго)))
черешня (жаль, что сезонная ягода) ,
ананас, желтые груши. Еще люблю виноград.
Груши, яблоки, виноград, мандаринки
Аня *********
дыня, арбуз, готова каждый день есть))))
яблоки, киви, БАНАНЫ, хурму ну, и много чего ещё я люблю!!!
Мой самый любимый фрукт - это яблоко. Полезный, в нем много витаминов. Помогает при похудении
бананы!!!! наверное никогда не надоедят =)))))