Еда на скорую руку

Народ, подскажите рецепт простенького тортика, чтобы испечь наскороту.

Торт морковный
морковь 1 стакан тертой и отжатой
1 тертое яблоко если нет то не надо
200гр маргарина
1стакан сахара
1 яйцо
1ч. л. соды
3 стакана муки

крем
200гр сметаны
1ст сахара

муку перетереть с маргарином добавить сахар, сорковь, яблоко соду яйцо, Все хорошо размешать. Выложить в сковороду смазанную маслом.
Печь в духовек минкт 30, После остывания смазать кремом, по желанияю можно его поделить
Оксана Шипилова
Лучший ответ
На один корж-1 яйцо, 1 стакан кефира, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, сода чуть-чуть. Коржей выпекайте сколько угодно, каждый корж смажте сгущенкой, края обрежте, чтобы у вас получился красивый тортик с ровными краями, а обрезки поломайте на набольшие кусочки, перемешайте с остатками сгущенки и выложите сверху на торт, получится такая оригинальная, неровная горочка, ровнять не надо, сверху можете посыпать чем угодно (тертый шоколад, орехи ит. д.). Называется такое произведение исскуств-Чупчик кучерявый!, очень вкусный!
Ю Лия
А как вам простая, но чудная шарлотка !!!Минимум затрат, а вкуснятина какая !!!5 яиц,, 0,5 стакана сахара: , 5 столовых ложек муки:, 0,5 чайнй ложки соды погашенной в уксусе,, сливочное масло для смазывания формы и 4 средних яблока!! ! яблоки почистить, порезать на дольки, уложить на смазанную маслом форму,,,, все остальные ингридиенты перемешать быстро и вылить на яблоки,, поставить выпекать в хорошо разогретую духовку на 20 минут и всё !!!
Tamara Erlih
Предлагаю испечь рулетик, нет ничего проще. Для теста 1 банка сгущенки, 2 яйца, 1 ложка соды погасить, 1 стакан муки. Все смешать, вылить тесто на смазанный маслом и покрытый калькой противень. Печь чтоб желтенький стал и пропекся, не передерживайте у меня настроено 200 градусов. Рулет вытаскиваете на доску, снимаете кальку и гоячий промазываете пропиткой какая нравится, обычно снежком или йогуртом с кислинкой. И сразу пока горячий сворачиваете. Рулет остынет, разворачивайте и промазывайте как нравится, опять свернули сверху украсили все можно есть. Если сразу пока замешиваете тесто поставить разогреваться духовку, то на все приготовление с выпечкой и пропиткой уходит не более пол часа.
Купи коржы - измаж сгущёнкой!