Еда на скорую руку

У меня есть несколько баночек рыбной печенки.

Что можно из этого приготовить?
Эльза Хасанова
я фаршировала яйца: размять печень и варёный желток, добавить майонез, мелко рубленую зелень - выложить в половинки белка
Но вкус получается слишком насыщенный, если печени больше, чем желтка
Анюта Куликова
Лучший ответ
Эльза Хасанова А сыр не нужен?
Блинчики, фаршированные печенью трески.
1 яйцо, 3 столовые ложки муки, 150 мл сливок, 1 банка консервированной печени трески, 1 луковица, 1 веточка базилика, соль, сахар, черный молотый перец, растительное масло.
Для приготовления блинчиков с печенью трески муку смешайте с яйцом, добавьте соль, сахар, сливки, взбейте венчиком. Испеките из полученного теста тонкие блинчики.
Печень трески выньте из банки, разомните вилкой. Почистите, помойте и порежьте лук. Перемешайте печень трески с луком, поперчите, добавьте мелко порезанный базилик, перемешайте.
Нафаршируйте блинчики печенью трески с луком и базиликом.
К столу блинчики с печенью трески подавайте с овощами и зеленью.
------------------------------
Огуречные "ЛОДОЧКИ" с печенью трески.
4 огурца; 100 г. консервированной печени трески; 1 яйцо, сваренное вкрутую; небольшой пучок зеленого лука; немного укропа; соль и перец по вкусу.
Огурцы вымыть, обсушить. Каждый разрезать вдоль на две части, удалить семена. С нижней стороны сделать небольшой срез, чтобы придать нашим "ЛОДОЧКАМ" устойчивость.
Вилкой размять печень трески вместе с вареным яйцом. Добавить измельченный лук, укроп и огуречные семена. Посолить, поперчить по вкусу, хорошо перемешать.
Выложить начинку в "ЛОДОЧКИ".
Анька Золина
Сататик: варёные яички, лук (тока очень измельчённый), майонезик.
Это можно и на греночки намазать!
Nazgul А
Салат морская звезда
1б печени, 4вар. яйца, 1п краб. палочек, 200гморской капусты, 2п суш. копч.... кальмаров, 100г красной икры, 1огурец, майонез, зелень, все слоями, куб краб палочек, печень, соломкой огурец, морс капуста, кальмары, тертые желтки, тертые белки, из икры выложить звезду, украсить зеленью
Танька )))))