Еда на скорую руку

существует ли для Вас разница

купить кфе или чай в продуктовом супермаркете или палатке, или отправиться в какую нибудь "Чайную лавку" и купить там чай или кофе,не торопясь выбрав его из представленного многообразия сортов,редких по ароматам и названиям и несоизмеримо дорогих по цене?
Никакой разницы
Екатерина Альканова
Лучший ответ
Ириночка Бутарева можно не чувствовать разницы, которая,конечно есть, а можно НЕ ХОТЕТЬ ее замечать, а это большая разница
мне нравится, когда есть большой выбор разных сортов чая . Это возможно только в Чайной лавке!
Еленочка )))))))
я равнодушна к таким напиткам. мне все равно
...гурманов не так уж и много... чашечка Якобса или Нескафе и типа взбодрился... в любом магазине есть...
Если обычный черный чай на каждый день, то в супермаркете. А специализированных магазинах я покупаю хороший зеленый чай, иногда на вес. Хотя ассортимент и там, и там по качеству не сильно отличается.
Ириночка Бутарева не Черный ли жемчуг?
конечно существует
покупаеш одно и то же, а платиш ОХ как поразному!!!!
Hell En
терпеть ненавижу все эти КАМПОТЫ из заварника, максимум это чай с мятой или листьями смородины притом на собственной даче!! ! а вообще чай должен быть чаем- черным, зеленым (кому то еси нравится)
Дина Дышлевая
Существует. Иногда даже качество обслуживания влияет на мой выбор торговой сети, не говоря про сам продукт и его внешний вид.... Ну конечно всё зависит ещё от возможностей....
Катя Соколова
Может когда нибудь разница и была, а сейчас и в магазине и в "чайной лавке"
одинаково плохой чай!
Юлия Горн
По мне так существует. Я опасаюсь в палатках покупать. Но дорогие чаи не всегда хорошие бывают.
Svetlana Borzenkova
Для меня нет разницы
Если есть время обязательно пойду в какую нибудь "Чайную лавку"
Без разницы, купить в "Чайной лавке"
разница в толщине кошелька и в наличии свободного времени.. вот...