Еда на скорую руку
Что лучше, паштет или тушёное мясо и в чем разница?
В ингредиентах и консистенции. Вы просите сравнить два совершенно разных блюда. Это невозможно.
каждому свое естественно
в способе приготовления, в добавляемых специях и в назначении.. . Паштет - закуска, тушеное мясо - основное блюдо...
Для паштета мясо варят, для тушёнки - тушат. Варёное меньше подвергнуто обработке, а, следовательно, полезнее для организма.
Лучше тушёное мясо. Его видно. А паштет неизвестно из чего.
Мне - паштет
Конечно лучше то что натуральное.
если покупать, то лучше паштет, я однажды купила тушенку - ну и гадость
Паштет хранится долго и откроешь когда хочешь... .
А мяско нужно съесть быстро....
Конечно лучше тушеное мясо, а паштет это, что то переработанное и не всегда мясное!
Как по мне, так лучше мясо... Протушить хорошо, само на волокна распадется, если жевать лень.
тушенку видно что из себя представляет, а попробуй разберись что смололи в паштет ))
Паштет, если сам делаешь, то совершенно ясно из чего.
Сравнивать П и ТМ - это примерно как сравнивать зеленое с треугольным. Совершенно разные ингредиенты, разная технология приготовления.
Вы определитесь, что именно Вам нужно и для каких целей вы будете готовить - после чего и решите, что именно.
Никакой разницы! И паштет сжирается на ура, и мясо тушёное разрывают. Ещё и ноют, мол что паштета мало сделал...
Всё хорошо, когда в холодильнике есть...
ну ка бы мясо есть мясо а паштет хоть на хлеб мажь, да и не всегда он настоящий